Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 6, 15, 28, 69, 158, 247, 301, 380, 421, 558 

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
38071
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Конкурсы] [Объявлено] [Удачный вторник #26] Конкурсы на День отца: Выразите любовь к своему отцу!

Закрыть [ Продвигать]
30752 337 |
12-06-2018 12:20 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
день отца.jpg
Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель приза: @AnLeader - ответ #88 (26% от общего числа ответов)
Пароль к zip-файлу:  wek38alie3
Поздравляем AnLeader! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Привет, MIUI-фаны!

Сегодня вторник, мы продолжаем наш еженедельный конкурс "Удачный вторник”! На этой неделе мы решили разыграть Yuemi MK01 NKRO Backlight Mechanical Keyboard+Mi Band 2. Вы готовы? Тогда мы начинаем!

вторник!.jpg

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Мы часто забываем неоценимый вклад отца в формирование здоровой, знающей себе цену личности. День отца дает нам возможность показать и выразить свою любовь и заботу к этому человеку, заслуживающему как никто другой нашей поддержки и внимания. День отца является наиболее подходящим поводом поздравить человека, который подарил нам жизнь, принес невероятное количество радости и счастья.

В 2018 году День отца будет отмечаться 17 июня (третье воскресенье месяца). А это значит – есть время, чтобы всем заранее хорошо подготовиться и достойно поздравить лучших пап мира. Этот день идеален для того, чтобы сказать своему отцу, насколько он важен для вас и насколько вы цените его тепло и доброту. В День отца просто необходимо выразить свою признательность и любовь к человеку, который превратился из прекрасного мужа в отличного отца. Что вы хотите сказать своему отцу?

Выразите свою любовь к своему отцу!
выиграйте подарки отцу!

Как принять участие?
Напишите в комментариях, что вы хотите сказать своему отцу.

Призы:
Главный приз: Yuemi MK01 NKRO Backlight Mechanical Keyboard+Mi Band 2
(Один победитель будет выбран из 4%, 18%, 26%, 32%, 48%, 51%, 69%, 78%, 80% и 91% от общего числа ответов).
zhouer#26.zip (464 Bytes, Загрузки: 6)

MIUI Медаль за счастье.jpg

Примечания:
1. Язык ответа: Русский.
Победителем могут стать только комментарии с соответствующими и актуальными ответами.
2. Каждый пользователь может выиграть только один раз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание), то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 18%, 26%, 32%, 48%, 51%, 69%, 78%, 80% и 91%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 15 июня 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 19-го июня.

Галлерея призов:

Yuemi MK01 NKRO Backlight Mechanical Keyboard
Yuemi MK01 NKRO Backlight Mechanical Keyboard.jpg

Mi Band 2
Mi Band 2.jpg
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
НА ВСЮ ТРУДОВУЮ НЕДЕЛЮ!!!

Избранное10 Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

Polden1978 + 2 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Спасибо!
Ayavrik + 1 Отлично!
bratskij + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
anupras88 + 1 Отлично!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Круто!
mihazol62 + 1 Отлично!
Kalka01 + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Классно!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Armen70 + 1 Отлично!
vegych + 1 Классно!
DjInSoft + 1 ЛЮБЛЮ своего ПАПУ
Kirill21 + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
JocCceR + 1 Круто!
15466112692 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Al_Avenger + 1 Фантастика!
shynsh + 2 Замечательно !!!
KIKUlyator + 1 Спасибо!

Опыт +119  Престиж +20  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2042
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда Офф-топаСюрпризMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда Технологии

12-06-2018 12:33 | Из ПК
|

Награды за ответы +5

К сожалению его уже нет, но я очень любил его.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

12-06-2018 12:34 | Из ПК
|

Награды за ответы +5

С Днем отца, мой милый папа,
Поздравляю я тебя.
И скажу: «Ты самый лучший,
Очень я люблю тебя».

Папой быть не так-то просто,
Это знаем ты и я.
Но с обязанностью этой
Ты справляешься всегда.

В праздник, папочка, желаю
Я тебе лишь одного:
Чтоб здоровье, мой хороший,
Всегда было о-го-го.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1204
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi ТалантСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi 8Звезда Офф-топаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI Любитель

12-06-2018 12:34 | Из ПК
|

Награды за ответы +5

У меня самый лучший отец в мире!

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

12-06-2018 12:36 | Из ПК
|
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины.
Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери.
Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

12-06-2018 12:37 | Из ПК
|
День отца — это радостный праздник
Самых лучших, отважных мужчин.
Всех отцов тороплюсь я поздравить
С этим праздником очень большим.

Быть отцом — непростая задача,
Быть ответственным нужно всегда.
Быть отцом — это многое значит,
Это значит любовь на года.

Пусть вас дети всегда уважают,
Дорогие мужчины, отцы.
Пусть вас небо от бед охраняет,
От печали, невзгод, седины.

Будьте счастливы, вечно здоровы
И согреты любовью родных.
Пусть ваш мир озарится любовью.
Будет радостным каждый ваш миг.

Баллы
1846
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIMi ТалантMi Band 3День смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топу

12-06-2018 12:45 | Из ПК
|

Награды за ответы +5

Жаль его уже нету(

Баллы
3972
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

12-06-2018 12:45 | Из ПК
|

Награды за ответы +5

Я люблю тебя пап ...

Платиновый пользователь

Баллы
4816
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 12:57 | Из ПК
|

Награды за ответы +5

Все, что у меня есть в жизни - благодаря тебе! Я люблю тебя!
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Баллы
4816
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 12:57 | Из ПК
|
Все, что у меня есть в жизни - благодаря тебе! Я люблю тебя!
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку