MIUI Команда дизайнеров

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1743
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

[V9 Тема] MIRROR / MARVEL [ MIUI Designer Team ] Обновление 28 июня

[ Продвигать]
14570 199 |
12-06-2018 06:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 15-07-2018 06:28

MIUI Designer Team
AlexWOLF DOG - MOD
Тема: MIЯROR

Язык интерфейса: Eng. Rus.
1. Строка состояние: cтиль MIUI 10
2. Картинки 16 шт. 3D эффект (поменять их дабл тап по рабочему столу с права)
3. Сетка рабочего экрана: 4x5 - 5x7
4. Исходящий звонок: Большое фото
5. Поддержка: 12/24 часового времени
00.jpg
01 копия.jpg

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg

версия 1.3
1. Новый виджет: Google Pixel
2. Другая картинка: при звонке
3. И кое-что ещё

если не открывает до конца
в темах
установка в настройках, регион Индия

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Все новинки и не только Телеграм - https://t.me/XiaomiOutlaw

Избранное13 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

awarec1986 + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Круто!
Gosha-;) + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
-=Insider=- + 1 Круто!
roomred + 2 Фантастика!
PruBen + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
Kalka01 + 1 Фантастика!
larstas + 10 + 3 Круто!
DjInSoft + 1 Круть
1612382608 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 Спасибо!
Batiskaf + 2 Круто!

Опыт +85  Престиж +14  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
5535
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

12-06-2018 20:33 | Из ПК
|
AlexWOLF-DOG ответил в 2018-6-12 18:07
так должно быть   для кого писал что в теме eng. ru.
#

И для меня важно, чтоб было везде ru. Смешение двух языков напрягает.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
7600
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

12-06-2018 11:10 | Из ПК
|
Спасибо, замечательная тема!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
144
Устройство
0
ЛС

Пионер Форума MIUI

12-06-2018 11:32 | Из Redmi 4X
|
спасибочки,крутая тема

Баллы
1523
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi 8Талант к Офф-топуOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

12-06-2018 12:54 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Интеоесная тема. Спасибо

Баллы
748
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreo

12-06-2018 13:18 | Из Mi Max Prime
|
прекрасная тема,как ивсегда.Alex респект.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
547
Устройство
0
ЛС
12-06-2018 13:27 | Из Redmi 4A
|
День недели на иконке календаря на английском. На виджете погоды иконка поиск  google не кликабельна....

MIUI Команда дизайнеров

Баллы
1743
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС
 Автор| 12-06-2018 18:07 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 12-06-2018 04:20
Zuzumba ответил в 2018-6-11 22:27
День недели на иконке календаря на английском. На видж ...

так должно быть   для кого писал что в теме eng. ru.
#

Баллы
540
Устройство
Mi 8
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

12-06-2018 18:13 | Из Mi 6
|
Кулл

Баллы
614
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIСюрприз

12-06-2018 19:46 | Из Redmi Note 4X
|
нормас

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31461
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

12-06-2018 19:57 | Из ПК
|
Спасибо за классную тему!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку