MIUI Команда дизайнеров

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1329
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

[V9 Тема] MIRROR / MARVEL [ MIUI Designer Team ] Обновление 28 июня

[ Продвигать]
12526 188 |
12-06-2018 06:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 15-07-2018 06:28

MIUI Designer Team
AlexWOLF DOG - MOD
Тема: MIЯROR

Язык интерфейса: Eng. Rus.
1. Строка состояние: cтиль MIUI 10
2. Картинки 16 шт. 3D эффект (поменять их дабл тап по рабочему столу с права)
3. Сетка рабочего экрана: 4x5 - 5x7
4. Исходящий звонок: Большое фото
5. Поддержка: 12/24 часового времени
00.jpg
01 копия.jpg

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg

версия 1.3
1. Новый виджет: Google Pixel
2. Другая картинка: при звонке
3. И кое-что ещё

если не открывает до конца
в темах
установка в настройках, регион Индия

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Все новинки и не только Телеграм - https://t.me/XiaomiOutlaw

Избранное13 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

awarec1986 + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Круто!
Gosha-;) + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
-=Insider=- + 1 Круто!
roomred + 2 Фантастика!
PruBen + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
Kalka01 + 1 Фантастика!
larstas + 10 + 3 Круто!
DjInSoft + 1 Круть
1612382608 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 Спасибо!
Batiskaf + 2 Круто!

Опыт +85  Престиж +14  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4083
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

12-06-2018 20:33 | Из ПК
|
AlexWOLF-DOG ответил в 2018-6-12 18:07
так должно быть   для кого писал что в теме eng. ru.
#

И для меня важно, чтоб было везде ru. Смешение двух языков напрягает.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
6329
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUI

12-06-2018 11:10 | Из ПК
|
Спасибо, замечательная тема!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
144
Устройство
0
ЛС

Пионер Форума MIUI

12-06-2018 11:32 | Из Redmi 4X
|
спасибочки,крутая тема

Баллы
1291
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительMi Band 3OreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру Android

12-06-2018 12:54 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Интеоесная тема. Спасибо

Баллы
719
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Супер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

12-06-2018 13:18 | Из Mi Max Prime
|
прекрасная тема,как ивсегда.Alex респект.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
344
Устройство
0
ЛС
12-06-2018 13:27 | Из Redmi 4A
|
День недели на иконке календаря на английском. На виджете погоды иконка поиск  google не кликабельна....

MIUI Команда дизайнеров

Баллы
1329
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС
 Автор| 12-06-2018 18:07 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 12-06-2018 04:20
Zuzumba ответил в 2018-6-11 22:27
День недели на иконке календаря на английском. На видж ...

так должно быть   для кого писал что в теме eng. ru.
#

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
327
Устройство
Mi 8
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

12-06-2018 18:13 | Из Mi 6
|
Кулл

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
572
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВК

12-06-2018 19:46 | Из Redmi Note 4X
|
нормас

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17849
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi Note 4XMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S17-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI Любитель

12-06-2018 19:57 | Из ПК
|
Спасибо за классную тему!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку