MIUI Команда дизайнеров

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3093
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

[V9 Тема] MIRROR / MARVEL [ MIUI Designer Team ] Обновление 28 июня

[ Продвигать]
16600 243 |
12-06-2018 06:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 15-07-2018 06:28

MIUI Designer Team
AlexWOLF DOG - MOD
Тема: MIЯROR

Язык интерфейса: Eng. Rus.
1. Строка состояние: cтиль MIUI 10
2. Картинки 16 шт. 3D эффект (поменять их дабл тап по рабочему столу с права)
3. Сетка рабочего экрана: 4x5 - 5x7
4. Исходящий звонок: Большое фото
5. Поддержка: 12/24 часового времени
00.jpg
01 копия.jpg

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg

версия 1.3
1. Новый виджет: Google Pixel
2. Другая картинка: при звонке
3. И кое-что ещё

если не открывает до конца
в темах
установка в настройках, регион Индия

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Все новинки и не только Телеграм - https://t.me/XiaomiOutlaw

Избранное14 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

awarec1986 + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Круто!
Gosha-;) + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
-=Insider=- + 1 Круто!
roomred + 2 Фантастика!
PruBen + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
Kalka01 + 1 Фантастика!
larstas + 10 + 3 Круто!
DjInSoft + 1 Круть
1612382608 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 Спасибо!
Batiskaf + 2 Круто!

Опыт +85  Престиж +14  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

12-06-2018 20:33 | Из ПК
|
AlexWOLF-DOG ответил в 2018-6-12 18:07
так должно быть   для кого писал что в теме eng. ru.
#

И для меня важно, чтоб было везде ru. Смешение двух языков напрягает.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10002
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIOreoСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамNougatOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

12-06-2018 11:10 | Из ПК
|
Спасибо, замечательная тема!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
144
Устройство
0
ЛС

Пионер Форума MIUI

12-06-2018 11:32 | Из Redmi 4X
|
спасибочки,крутая тема

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1702
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9С Новым годомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуOreoТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI 10

12-06-2018 12:54 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Интеоесная тема. Спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
749
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOreo

12-06-2018 13:18 | Из Mi Max Prime
|
прекрасная тема,как ивсегда.Alex респект.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
973
Устройство
0
ЛС
12-06-2018 13:27 | Из Redmi 4A
|
День недели на иконке календаря на английском. На виджете погоды иконка поиск  google не кликабельна....

MIUI Команда дизайнеров

Баллы
3093
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС
 Автор| 12-06-2018 18:07 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 12-06-2018 04:20
Zuzumba ответил в 2018-6-11 22:27
День недели на иконке календаря на английском. На видж ...

так должно быть   для кого писал что в теме eng. ru.
#

Баллы
655
Устройство
Mi 8
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

12-06-2018 18:13 | Из Mi 6
|
Кулл

Баллы
614
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIСюрприз

12-06-2018 19:46 | Из Redmi Note 4X
|
нормас

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
54440
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

12-06-2018 19:57 | Из ПК
|
Спасибо за классную тему!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку