Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
19156
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi 8Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

[Обсуждения] [Дебаты #25] Что лучше для прослушивания музыки - Портативная колонка или Bluetooth-наушники?

[ Продвигать]
9611 142 |
12-06-2018 03:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
дебаты25.jpg

Здравствуйте, уважаемые пользователи MIUI!

Беспроводные устройства все прочнее входят в нашу жизнь. Пример этому - портативные колонки и Bluetooth-наушники. Разумеется, это два разных типа устройств, однако оба они пригодны для прослушивания музыки, и объединяет их отсутствие проводного подключения к телефону. Поэтому ознакомьтесь с их субъективными недостатками и преимуществами ниже и поделитесь своим мнением в комментариях!

Пропонент: Портативная колонка

Портативная колонка.jpg

Преимущества:
  • Музыкой легко делиться с окружающими - например, с родными или с друзьями при занятии спортом или выезде на природу.
  • Можно брать с собой в душ и класть рядом с ванной - отлично слышно и удобно, можно ответить на звонок (если колонка поддерживает функции гарнитуры).
  • Качественный звук, от которого не устают уши.

Недостатки:
  • Мешает окружающим, которые не горят желанием услышать вашу музыку.
  • Зарядка садится куда быстрее, чем у наушников.
  • При использовании в качестве гарнитуры важно держать рядом для ответа на звонок и для того, чтобы вас слышал собеседник - не все микрофоны чувствительные, да и говорить через колонку не всегда удобно.

Оппонент: Bluetooth-наушники

bluetooth.png

Преимущества:
  • Идеально подходят для интровертов - ваша музыка слышна только вам и немногим избранным.
  • Держат заряд дольше колонок.
  • Гораздо удобней использовать в качестве гарнитуры, чем колонку.

Недостатки:
  • Невозможно поделиться музыкой, не отдав наушники.
  • В них нельзя принять душ - даже водонепроницаемые наушники для этого не предназначены, да и жалко.
  • От долгого прослушивания музыки устают уши.

Итак, что бы вы выбрали для себя:

Портативную колонку или Bluetooth-наушники?
Поделитесь своим мнением.

Оппонент Bluetooth-наушники
Gusei:
есть и то и это, какт сложно сравнивать то у чего совершенно разное предназ...
V@rv@r@:
Bluetooth-наушники
Natali2805:
Bluetooth-наушники
YuriTrend:
Однозначно наушники. Все перечисленные недостатки - надуманные.
1598872091:
Наушники, не кому не мешаешь...
sosi/3:
Эта запись была отредактирована sosi/3 в 13-06-2018 08:18 Bluetooth Науш...
aspase:
Bluetooth-наушники
Levakov:
Наушники
Z-Vladimir:
... наушники ... звук лучше ... и никому не мешаешь!!!
KiV+:
Наушники для меня конечно более удобны и чаще их использую.
userstas:
Лучше наушники ...
savage-hare:
Наушники.
Black_Arhangel:
Я, думаю колонками мало кто пользуется...
Stealth37:
Bluetooth-наушники
skazska:
это удобнее
28041970:
Гарнитура однозначно лучше, качество звука в ней намного выше
larstas:
Наушники всегда лучше для меня - я не люблю, чтобы окружающие слушали мою м...
mostyaev:
По мне это удобнее
PetroLviv:
Конечно наушники
denbv:
Bluetooth-наушники
Малкав:
Использую наушники. Колонка - фу. Наверное я интроверт XD
Dweller+:
Конечно наушники, колонку с собой не наносишься. Разного типа устройства, ...
mr.Greenwich:
Конечно наушники
Artur_bash:
Предпочитаю наушники. Но для некоторых случаев удобнее колонка )
Cudder99:
Bluetooth-наушники
Gensek68:
В наушниках лучше стереоэффект.
KIKUlyator:
max8080 ответил в 2018-6-12 07:59 Сравнивать не сравниваемое так же, как и...
KIKUlyator:
Я предпочитаю проводные наушники, но пользуюсь и беспроводными - удобно для...
GVE_80:
Наушники удобнее, никому не мешаешь.
Roma.60:
Я тоже за то, чтобы не мешать окружающим своей музыкой. Но будут ли беспров...

12
78

Избранное Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

Aldus_Sl + 1 Спасибо!
Gensek68 + 1 Спасибо!
DjInSoft + 1 Bluetooth-наушники + хорош.
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
vik75 + 2 Отлично!
4151573388 + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
bratskij + 1 Отлично!
FiTeXp + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
Batiskaf + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
ldimychmanl + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
felisio + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
kuri-1969 + 1 Спасибо!

Опыт +67  Престиж +16  История оценок

Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

12-06-2018 12:41 | Из ПК
|
Наушники

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1204
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi ТалантСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi 8Звезда Офф-топаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI Любитель

12-06-2018 12:43 | Из ПК
|
Наушники

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3972
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

12-06-2018 12:59 | Из ПК
|
Сравнивать не сравниваемое так же, как и впихать невпихуемое. Ежик лучше ....)

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Fishfarmer2007 + 1 Классно! Правильно!
Batiskaf + 2 Круто!

Опыт +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4816
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 13:07 | Из ПК
|
Наушники. Не мешают окружающим и защищают от посторонних звуков
An entire universe. Once and for all

Баллы
689
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyMi Band 3MIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMi 88-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантOreoТалант к Приложениям

12-06-2018 13:11 | Из ПК
|
Наушники

Платиновый пользователь

Баллы
4498
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

12-06-2018 13:22 | Из ПК
|
Я отдал предпочтение наушникам, так как стараюсь не мешать окружающим. Хотя и колонка хорошая штука.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Баллы
954
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

12-06-2018 13:34 | Из ПК
|
Наушники для меня удобнее. Никому не мешаю. Всегда в ушах - не нужно носить, как колонку.
Если техника не работает, попробуй нажать "ВКЛ"

Платиновый пользователь

Баллы
2551
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

12-06-2018 13:37 | Из ПК
|
Наушники. Одел и в нирвану.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5181
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 13:38 | Из Mi MIX 2
|
наушники, всегда с собой
Evil monstress
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку