Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
Mi A1
ЛС

Ракета к БудущемуДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] Информация по "флешмоб-голосованию" за Google Camera без "танцев с бубном".

[ Продвигать]
887 19 |
11-06-2018 20:53 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Если вам не тяжело то поддержите данную петицию.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=842604&view=findpost&p=73008894
Screenshot_20180611-154719.png
Screenshot_20180611-154707.png
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 2 Круто!

Опыт +2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
815
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаДень смеха8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к РингтонамMi ТалантЛюбитель ОбновленийСюрпризAndroid ElfMIUI ЛюбительMi Band 3

13-06-2018 15:08 | Из ПК
|
Забудьте, Google не даст официально ставить свою камеру, кроме как на свои аппараты.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5535
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

13-06-2018 17:09 | Из ПК
|
Duskiness ответил в 2018-6-13 15:08
Забудьте, Google не даст официально ставить свою камеру, к ...

Полностью согласен. Никакие петиции не помогут.  

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:28 | Из ПК
|
Google никогда не пойдёт на это.... будут только танцы, бубны и хоровод вокруг костра)))

Опытный пользователь

Баллы
65
Устройство
0
ЛС
13-06-2018 21:18 | Из телефона
|
Вы пост на 4pda читали? Человек уверяет что в нокии с android one уже включены api в прошивку. Если это действительно так, то гугл не запрещала, либо с нокией свои договоренности

Баллы
815
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаДень смеха8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к РингтонамMi ТалантЛюбитель ОбновленийСюрпризAndroid ElfMIUI ЛюбительMi Band 3

13-06-2018 22:21 | Из ПК
|
/DiMaz/ ответил в 2018-6-13 16:18
Вы пост на 4pda читали? Человек уверяет что в нокии с android  ...

На всех смартфонах от Xaiomi, кроме аппаратов на MTK, camera 2api тоже активируется одной строчкой в файле build.prop
Но я сомневаюсь, что у Xiaomi с Google есть какая то договоренность на этот счет)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

13-06-2018 22:39 | Из Mi 6
|
это уже не зачем, камеры xiaomi рвут всех)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 04:41 | Из телефона
|
/DiMaz/ ответил в 2018-6-13 21:18
Вы пост на 4pda читали? Человек уверяет что в нокии с android  ...

Да, всё совершенно верно, и достоверно - в телефоне от компании NOKIA, под управлением Android One, гугл камера поддерживается из коробки. Она не предустановлена, но установив апк - работает, как ни вчём не бывало.
Так чо, это проблема в сяоми. Речь идёт не о посредственной установки гугл камеры в прошивку - а добавление файлов, для её поддержки.
Тоже самое, касается и отсутствие радио - оно поддерживается, но приложения нет, и не добавляют. Это большой косяк сяоми, на который она не обращает внимание, как и на фидбеки пользователей.
Но, если не добиваться - то ни чего не изменится.

Опытный пользователь

Баллы
65
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 05:50 | Из телефона
|
Duskiness ответил в 2018-6-13 22:21
На всех смартфонах от Xaiomi, кроме аппаратов на MTK, camera 2ap ...

Окей, активируется, ты Америку не открыл. Но включать ты это должен через танцы с бубном. Речь идёт о том что установил apk и готово. Не надо путать понятия.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11472
Устройство
Mi A1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi 8Mi ТалантГуру AndroidЗвезда РингтоновMi Band 3MIUI 10Самый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевГ-н НадежныйГенератор Идей

14-06-2018 15:44 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована InRavenX в 14-06-2018 10:47

Ребята, а что вам дает приложение Google Камера, которое является эксклюзивом для Nexus и Pixel устройств?
  • Эффект размытия заднего фона - данный функционал реализован в штатном приложении MiUI Камера
  • Замедленная и ускоренная съемка - данный функционал реализован в штатном приложении MiUI Камера
  • Портретный режим - данный функционал реализован в штатном приложении MiUI Камера

Я предлагаю немного абстрагироваться от использования приложения Google Камера и копнуть в мат. часть Camera2API и Вы поймете к чему я клоню.
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку