Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
Mi A1
ЛС

Ракета к БудущемуДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] Информация по "флешмоб-голосованию" за Google Camera без "танцев с бубном".

[ Продвигать]
1029 19 |
11-06-2018 20:53 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Если вам не тяжело то поддержите данную петицию.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=842604&view=findpost&p=73008894
Screenshot_20180611-154719.png
Screenshot_20180611-154707.png
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 2 Круто!

Опыт +2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
965
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ПриложенийOreoСюрпризПоследователь MIUI Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямMi ТалантAndroid ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Обновлений

13-06-2018 15:08 | Из ПК
|
Забудьте, Google не даст официально ставить свою камеру, кроме как на свои аппараты.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7037
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

13-06-2018 17:09 | Из ПК
|
Duskiness ответил в 2018-6-13 15:08
Забудьте, Google не даст официально ставить свою камеру, к ...

Полностью согласен. Никакие петиции не помогут.  

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:28 | Из ПК
|
Google никогда не пойдёт на это.... будут только танцы, бубны и хоровод вокруг костра)))

Опытный пользователь

Баллы
65
Устройство
0
ЛС
13-06-2018 21:18 | Из телефона
|
Вы пост на 4pda читали? Человек уверяет что в нокии с android one уже включены api в прошивку. Если это действительно так, то гугл не запрещала, либо с нокией свои договоренности

Баллы
965
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ПриложенийOreoСюрпризПоследователь MIUI Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямMi ТалантAndroid ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Обновлений

13-06-2018 22:21 | Из ПК
|
/DiMaz/ ответил в 2018-6-13 16:18
Вы пост на 4pda читали? Человек уверяет что в нокии с android  ...

На всех смартфонах от Xaiomi, кроме аппаратов на MTK, camera 2api тоже активируется одной строчкой в файле build.prop
Но я сомневаюсь, что у Xiaomi с Google есть какая то договоренность на этот счет)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

13-06-2018 22:39 | Из Mi 6
|
это уже не зачем, камеры xiaomi рвут всех)

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 04:41 | Из телефона
|
/DiMaz/ ответил в 2018-6-13 21:18
Вы пост на 4pda читали? Человек уверяет что в нокии с android  ...

Да, всё совершенно верно, и достоверно - в телефоне от компании NOKIA, под управлением Android One, гугл камера поддерживается из коробки. Она не предустановлена, но установив апк - работает, как ни вчём не бывало.
Так чо, это проблема в сяоми. Речь идёт не о посредственной установки гугл камеры в прошивку - а добавление файлов, для её поддержки.
Тоже самое, касается и отсутствие радио - оно поддерживается, но приложения нет, и не добавляют. Это большой косяк сяоми, на который она не обращает внимание, как и на фидбеки пользователей.
Но, если не добиваться - то ни чего не изменится.

Опытный пользователь

Баллы
65
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 05:50 | Из телефона
|
Duskiness ответил в 2018-6-13 22:21
На всех смартфонах от Xaiomi, кроме аппаратов на MTK, camera 2ap ...

Окей, активируется, ты Америку не открыл. Но включать ты это должен через танцы с бубном. Речь идёт о том что установил apk и готово. Не надо путать понятия.

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18787
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-вторникSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi A1Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIMi ТалантMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямNougatЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГ-н НадежныйГенератор Идей

14-06-2018 15:44 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована InRavenX в 14-06-2018 10:47

Ребята, а что вам дает приложение Google Камера, которое является эксклюзивом для Nexus и Pixel устройств?
  • Эффект размытия заднего фона - данный функционал реализован в штатном приложении MiUI Камера
  • Замедленная и ускоренная съемка - данный функционал реализован в штатном приложении MiUI Камера
  • Портретный режим - данный функционал реализован в штатном приложении MiUI Камера

Я предлагаю немного абстрагироваться от использования приложения Google Камера и копнуть в мат. часть Camera2API и Вы поймете к чему я клоню.
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку