Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
Mi 5c
ЛС

[Вопросы и ответы] Mi 5с global firmware MIUI 9

[ Продвигать]
1002 4 |
10-06-2018 19:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Все привет! Скажите кто в курсе глобальная версия MIUI 9 выидет для Mi 5с ?!
Избранное Поделиться

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

10-06-2018 19:33 | Из ПК
|
Здравствуйте! Этот смартфон предназначен исключительно для китайского рынка и в связи с этим глобальной прошивки для него не планируется.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

10-06-2018 19:18 | Из ПК
|
Вряд-ли. Но вы можете поставить кастом от MultiRom. Ссылка на инструкцию в ЛС.
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Опытный пользователь

Баллы
52
Устройство
Mi 5c
ЛС
 Автор| 10-06-2018 20:34 | Из ПК
|
У меня была установлена 8 версия но я через MiAsistent установил MIUI 9 но не обратил внемания что это Китайская версия и теперь не могу вернутся на 8 версию MIUI,  загрузчик у меня заблокирован не могу прошиватся через Fastboot. Может подскажите как переити на глобалку чтобы появился русский язык? Р.S. Спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
52
Устройство
Mi 5c
ЛС
 Автор| 11-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Всем участником форума здравствуйте! У меня была установлена MIUI 8 стабильная 8.5.2.0 версия, но я через MiAssistent установил MIUI 9.5.2.0 Stable, но не обратил внемания что это Китайская версия и теперь не могу вернутся на 8 версию MIUI,  у меня загрузчик  заблокирован не могу прошиватся через Fastboot. Может подскажите как переити на MIUI 8 глобалку чтобы был русский язык?
Р.S. Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку