Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11927
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

[Обсуждения] Где вы родились

[ Продвигать]
3661 146 |
27-11-2017 03:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую, форумчане.
В каком городе вы родились?

Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

agnosteek + 1 Круто!
Too-Too_77rus + 2 Москва, СССР
Mihail1971 + 1 Круто!
mixjao + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
okosh31 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!

Опыт +12  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2415
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI Любитель

27-11-2017 03:38 | Из ПК
|
киев украина

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1109
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIС РождествомMi 8Ежегодные награды 2017

27-11-2017 04:25 | Из ПК
|
Москва Россия

Элитный пользователь

Баллы
11713
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

27-11-2017 15:06 | Из ПК
|
Я родился в СССР
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16241
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIС Новым годомФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-понедельникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-пятницаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Surge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI 10Эксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаOreoЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI

27-11-2017 20:08 | Из ПК
|
Вологда (СССР)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
749
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOreo

27-11-2017 20:13 | Из телефона
|
Уфа СССР

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

27-11-2017 20:16 | Из ПК
|
Брежнев, ТАССР

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Любитель

30-11-2017 20:42 | Из ПК
|

Не из России

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

30-11-2017 21:32 | Из ПК