Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] Где вы родились

[ Продвигать]
2812 124 |
27-11-2017 03:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую, форумчане.
В каком городе вы родились?

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

okosh31 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2400
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI Любитель

27-11-2017 03:38 | Из ПК
|
киев украина

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1082
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIС РождествомMi 8Ежегодные награды 2017

27-11-2017 04:25 | Из ПК
|
Москва Россия

Элитный пользователь

Баллы
11242
Устройство
Mi MIX
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

27-11-2017 15:06 | Из ПК
|
Я родился в СССР
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Баллы
10974
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Супер-понедельникСупер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 2017MIUI 9Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Эксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOreoOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUI

27-11-2017 20:08 | Из ПК
|
Вологда (СССР)
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
748
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreo

27-11-2017 20:13 | Из телефона
|
Уфа СССР

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

27-11-2017 20:16 | Из ПК
|
Брежнев, ТАССР

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Любитель

30-11-2017 20:42 | Из ПК
|

Не из России

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

30-11-2017 21:32 | Из ПК