Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11873
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] Где вы родились

[ Продвигать]
1483 124 |
27-11-2017 03:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую, форумчане.
В каком городе вы родились?

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

okosh31 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2438
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI Любитель

27-11-2017 03:38 | Из ПК
|
киев украина

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
764
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIС РождествомЕжегодные награды 2017

27-11-2017 04:25 | Из ПК
|
Москва Россия

Элитный пользователь

Баллы
10785
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOreoMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийСюрпризТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

27-11-2017 15:06 | Из ПК
|
Я родился в СССР
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Баллы
10852
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаС Новым годомSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантДень смехаГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Эксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

27-11-2017 20:08 | Из ПК
|
Вологда (СССР)
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
715
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Супер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

27-11-2017 20:13 | Из телефона
|
Уфа СССР

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

27-11-2017 20:16 | Из ПК
|
Брежнев, ТАССР

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Любитель

30-11-2017 20:42 | Из ПК
|

Не из России

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

30-11-2017 21:32 | Из ПК