Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Еженедельные новости] [Новости #25] Запуск MIUI 10, анонс Redmi 6, открытие офиса Xiaomi в Испании и многое другое!

[ Продвигать]
8362 54 |
11-06-2018 00:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20180527200423.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе прошла презентация MIUI 10 в Индии и произошло открытие первого официального офиса Xiaomi в Испании. А первая партия нового флагмана Xiaomi Mi 8 была распродана за рекордное время - 1 минуту и 37 секунд! Об этих и о многих других новостях вы сможете узнать в сегодняшнем выпуске еженедельных новостей!

172517gc6hvmrr8rrmr48m.gif

Долгожданный день наступил. Сегодня Xiaomi запускает MIUI 10! Пришло время познакомиться с новыми функциями. Вы взволнованы? Каких нововведений вы ожидаете от MIUI 10?

Тема от автора: DinaDuan
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8372-1-1.html

083052a8ca13zs3n9825o8.jpg.thumb.jpg

Сегодня на официальной странице Xiaomi в weibo появилась информация о том, что 12 июня, в Пекине будет представлен новый смартфон компании - Redmi 6!  Это значит, что до презентации осталось всего 6 дней! Уже известно, что новый смартфон серии Redmi подтверждает концепцию компании о "качественной продукции, по честной цене"!

Тема от автора:
KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8306-1-1.html

174202rxdza78odii2wew2.jpg.thumb.jpg

Xiaomi продолжает уверенно шагать по Европе, и совсем недавно в Испании был официально открыт первый офис! Этой потрясающей новостью, а также фотографиями с этого события, поделился на своей страничке в одной из социальных сетей пресс-секретарь Xiaomi Донован Сунг.

Тема от автора:
Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8284-1-1.html

105901urwplehshry0y7yw.jpg.thumb.jpg

Xiaomi выпускает гаджеты, для всех категорий пользователей. У компании есть бренд Rabbit, который выпускает продукты, предназначенные для детей. Мы уже видели Xiaomi Mi Rabbit Remote Control Drone, Xiaomi Rabbit Children Watch и многие другие устройства  для детей. Теперь компания выпустила Xiaomi Mini Rabbit Scooter, предназначенный для детей  весом не более 50 кг, который поставляется по цене 249 юаней (39 долларов США), а доступен будет с 8 июня.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8261-1-1.html

31 мая Xiaomi запустила флагманский смартфон «Ми 8» на стартовом мероприятии в Шэньчжэне, Китай. Вчера смартфон поступил в продажу в Китае впервые, и все устройства были проданы через 1 минуту и ​​37 секунд.

Тема от автора:
Alligator17
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8307-1-1.html

Ассортимент компании Xiaomi пополнился напольным вентилятором Mijia DC. Конечно же, умным вентилятором.

Тема от автора:
KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8455-1-1.html

Какая новость вам больше всего понравилась?
Только один ответ Опрос, 173 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
bratskij + 1 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
anupras88 + 1 Круто!
Terramorfios + 1 Круто!
veksa + 1 Круто!
Serdgan + 1 Классно!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Black_Arhangel + 1 Отлично!
Maximus04 + 2 Круто!
ldimychmanl + 2 Отлично!
miops + 1 Отлично!
felisio + 1 Спасибо!
BOOS2 + 1 Фантастика!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
tofaxxx + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Batiskaf + 2 Отлично!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +94  Престиж +17  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94323
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

11-06-2018 00:22 | Из ПК
|
Отличные новости, много замечательных событий. Спасибо!)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

11-06-2018 00:33 | Из ПК
|
Отличные новости!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
907
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

11-06-2018 00:47 | Из телефона
|
Спасибо за инфу!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

11-06-2018 11:40 | Из ПК
|
Спасибо за новости!
One Last Shot...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1522
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

11-06-2018 13:09 | Из Mi 6
|
miui 10, конечно.  в ожидании.
спасибо за информацию.

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

11-06-2018 13:09 | Из Redmi Note 4X
|
Позитивные новости!

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

11-06-2018 13:37 | Из ПК
|
Являясь обладателем #Redmi5Plus, купленным не так уж и давно, я был шокирован выходом #Redmi6
Скорость с которой #xiaomi штампует новинки поражает!

MIUI Бета тестер - Глобальный

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
2838
Устройство
Others
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевMIUI 2018

11-06-2018 13:52 | Из Redmi Note 4X
|
Хорошие новости

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

11-06-2018 14:07 | Из ПК
|
Главная новость, конечно - выход MIUI 10. Но так же жду анонс Redmi 6, пользуюсь именно этой линейкой, жду от новинки чего-то эдакого, что не заставит меня покупать Redmi 5 Plus а ждать его :)
One Last Shot...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку