Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
60746
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийAndroid ElfMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к Офф-топу

[Еженедельные новости] [Новости #25] Запуск MIUI 10, анонс Redmi 6, открытие офиса Xiaomi в Испании и многое другое!

[ Продвигать]
6469 52 |
11-06-2018 00:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20180527200423.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе прошла презентация MIUI 10 в Индии и произошло открытие первого официального офиса Xiaomi в Испании. А первая партия нового флагмана Xiaomi Mi 8 была распродана за рекордное время - 1 минуту и 37 секунд! Об этих и о многих других новостях вы сможете узнать в сегодняшнем выпуске еженедельных новостей!

172517gc6hvmrr8rrmr48m.gif

Долгожданный день наступил. Сегодня Xiaomi запускает MIUI 10! Пришло время познакомиться с новыми функциями. Вы взволнованы? Каких нововведений вы ожидаете от MIUI 10?

Тема от автора: DinaDuan
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8372-1-1.html

083052a8ca13zs3n9825o8.jpg.thumb.jpg

Сегодня на официальной странице Xiaomi в weibo появилась информация о том, что 12 июня, в Пекине будет представлен новый смартфон компании - Redmi 6!  Это значит, что до презентации осталось всего 6 дней! Уже известно, что новый смартфон серии Redmi подтверждает концепцию компании о "качественной продукции, по честной цене"!

Тема от автора:
KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8306-1-1.html

174202rxdza78odii2wew2.jpg.thumb.jpg

Xiaomi продолжает уверенно шагать по Европе, и совсем недавно в Испании был официально открыт первый офис! Этой потрясающей новостью, а также фотографиями с этого события, поделился на своей страничке в одной из социальных сетей пресс-секретарь Xiaomi Донован Сунг.

Тема от автора:
Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8284-1-1.html

105901urwplehshry0y7yw.jpg.thumb.jpg

Xiaomi выпускает гаджеты, для всех категорий пользователей. У компании есть бренд Rabbit, который выпускает продукты, предназначенные для детей. Мы уже видели Xiaomi Mi Rabbit Remote Control Drone, Xiaomi Rabbit Children Watch и многие другие устройства  для детей. Теперь компания выпустила Xiaomi Mini Rabbit Scooter, предназначенный для детей  весом не более 50 кг, который поставляется по цене 249 юаней (39 долларов США), а доступен будет с 8 июня.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8261-1-1.html

31 мая Xiaomi запустила флагманский смартфон «Ми 8» на стартовом мероприятии в Шэньчжэне, Китай. Вчера смартфон поступил в продажу в Китае впервые, и все устройства были проданы через 1 минуту и ​​37 секунд.

Тема от автора:
Alligator17
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8307-1-1.html

Ассортимент компании Xiaomi пополнился напольным вентилятором Mijia DC. Конечно же, умным вентилятором.

Тема от автора:
KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8455-1-1.html

Какая новость вам больше всего понравилась?
Только один ответ Опрос, 168 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
bratskij + 1 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
anupras88 + 1 Круто!
Terramorfios + 1 Круто!
veksa + 1 Круто!
Serdgan + 1 Классно!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Black_Arhangel + 1 Отлично!
Maximus04 + 2 Круто!
ldimychmanl + 2 Отлично!
miops + 1 Отлично!
felisio + 1 Спасибо!
BOOS2 + 1 Фантастика!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
tofaxxx + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Batiskaf + 2 Отлично!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +94  Престиж +17  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
42613
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9С Новым годомРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Темам

11-06-2018 00:22 | Из ПК
|
Отличные новости, много замечательных событий. Спасибо!)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13209
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-вторникСупер-средаMIUI 97-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI

11-06-2018 00:33 | Из ПК
|
Отличные новости!

Модератор

Баллы
901
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

11-06-2018 00:47 | Из телефона
|
Спасибо за инфу!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2967
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

11-06-2018 11:40 | Из ПК
|
Спасибо за новости!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
840
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаФанат MIUI-Казахстан

11-06-2018 13:09 | Из Mi 6
|
miui 10, конечно.  в ожидании.
спасибо за информацию.

Модератор

Баллы
5158
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Фанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

11-06-2018 13:09 | Из Redmi Note 4X
|
Позитивные новости!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1346
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

11-06-2018 13:37 | Из ПК
|
Являясь обладателем #Redmi5Plus, купленным не так уж и давно, я был шокирован выходом #Redmi6
Скорость с которой #xiaomi штампует новинки поражает!
#insulinjunkie [img]http://ru.miui.com/static/image/smiley/miface/m034.gi

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1174
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

11-06-2018 13:52 | Из Redmi Note 4X
|
Хорошие новости

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2967
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

11-06-2018 14:07 | Из ПК
|
Главная новость, конечно - выход MIUI 10. Но так же жду анонс Redmi 6, пользуюсь именно этой линейкой, жду от новинки чего-то эдакого, что не заставит меня покупать Redmi 5 Plus а ждать его :)
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку