Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Еженедельные новости] [Новости #25] Запуск MIUI 10, анонс Redmi 6, открытие офиса Xiaomi в Испании и многое другое!

[ Продвигать]
7828 54 |
11-06-2018 00:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20180527200423.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе прошла презентация MIUI 10 в Индии и произошло открытие первого официального офиса Xiaomi в Испании. А первая партия нового флагмана Xiaomi Mi 8 была распродана за рекордное время - 1 минуту и 37 секунд! Об этих и о многих других новостях вы сможете узнать в сегодняшнем выпуске еженедельных новостей!

172517gc6hvmrr8rrmr48m.gif

Долгожданный день наступил. Сегодня Xiaomi запускает MIUI 10! Пришло время познакомиться с новыми функциями. Вы взволнованы? Каких нововведений вы ожидаете от MIUI 10?

Тема от автора: DinaDuan
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8372-1-1.html

083052a8ca13zs3n9825o8.jpg.thumb.jpg

Сегодня на официальной странице Xiaomi в weibo появилась информация о том, что 12 июня, в Пекине будет представлен новый смартфон компании - Redmi 6!  Это значит, что до презентации осталось всего 6 дней! Уже известно, что новый смартфон серии Redmi подтверждает концепцию компании о "качественной продукции, по честной цене"!

Тема от автора:
KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8306-1-1.html

174202rxdza78odii2wew2.jpg.thumb.jpg

Xiaomi продолжает уверенно шагать по Европе, и совсем недавно в Испании был официально открыт первый офис! Этой потрясающей новостью, а также фотографиями с этого события, поделился на своей страничке в одной из социальных сетей пресс-секретарь Xiaomi Донован Сунг.

Тема от автора:
Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8284-1-1.html

105901urwplehshry0y7yw.jpg.thumb.jpg

Xiaomi выпускает гаджеты, для всех категорий пользователей. У компании есть бренд Rabbit, который выпускает продукты, предназначенные для детей. Мы уже видели Xiaomi Mi Rabbit Remote Control Drone, Xiaomi Rabbit Children Watch и многие другие устройства  для детей. Теперь компания выпустила Xiaomi Mini Rabbit Scooter, предназначенный для детей  весом не более 50 кг, который поставляется по цене 249 юаней (39 долларов США), а доступен будет с 8 июня.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8261-1-1.html

31 мая Xiaomi запустила флагманский смартфон «Ми 8» на стартовом мероприятии в Шэньчжэне, Китай. Вчера смартфон поступил в продажу в Китае впервые, и все устройства были проданы через 1 минуту и ​​37 секунд.

Тема от автора:
Alligator17
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8307-1-1.html

Ассортимент компании Xiaomi пополнился напольным вентилятором Mijia DC. Конечно же, умным вентилятором.

Тема от автора:
KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8455-1-1.html

Какая новость вам больше всего понравилась?
Только один ответ Опрос, 173 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
bratskij + 1 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
anupras88 + 1 Круто!
Terramorfios + 1 Круто!
veksa + 1 Круто!
Serdgan + 1 Классно!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Black_Arhangel + 1 Отлично!
Maximus04 + 2 Круто!
ldimychmanl + 2 Отлично!
miops + 1 Отлично!
felisio + 1 Спасибо!
BOOS2 + 1 Фантастика!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
tofaxxx + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Batiskaf + 2 Отлично!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +94  Престиж +17  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65105
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

11-06-2018 00:22 | Из ПК
|
Отличные новости, много замечательных событий. Спасибо!)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24611
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйЭксперт MIUIГенератор ИдейMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам

11-06-2018 00:33 | Из ПК
|
Отличные новости!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
907
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

11-06-2018 00:47 | Из телефона
|
Спасибо за инфу!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4816
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

11-06-2018 11:40 | Из ПК
|
Спасибо за новости!
An entire universe. Once and for all

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1532
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

11-06-2018 13:09 | Из Mi 6
|
miui 10, конечно.  в ожидании.
спасибо за информацию.

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18501
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйПоследователь MIUI Эксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

11-06-2018 13:09 | Из Redmi Note 4X
|
Позитивные новости!

Команда ресурсов MIUI

Баллы
15772
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

11-06-2018 13:37 | Из ПК
|
Являясь обладателем #Redmi5Plus, купленным не так уж и давно, я был шокирован выходом #Redmi6
Скорость с которой #xiaomi штампует новинки поражает!

MIUI Бета тестер - Глобальный

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
2856
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСюрпризMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантMi 88-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUI

11-06-2018 13:52 | Из Redmi Note 4X
|
Хорошие новости

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4816
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

11-06-2018 14:07 | Из ПК
|
Главная новость, конечно - выход MIUI 10. Но так же жду анонс Redmi 6, пользуюсь именно этой линейкой, жду от новинки чего-то эдакого, что не заставит меня покупать Redmi 5 Plus а ждать его :)
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку