Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #2

[ Продвигать]
6467 73 |
09-06-2018 19:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
image.jpg

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #2

Детали

КачествоРазное
Количество66 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 3 Фантастика!
Roma.60 + 1 Круто!
anupras88 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Svetlana_Kazan + 1 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
miops + 1 Отлично!
PruBen + 1 Отлично!
wladczarny + 1 Отлично!
BOOS2 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
KiV+ + 2 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +64  Престиж +14  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5535
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

10-06-2018 17:49 | Из ПК
|
Рандомно лучше выбор получается.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65105
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

09-06-2018 19:52 | Из ПК
|
Замечательная коллекция, спасибки

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
358
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда Приложений

10-06-2018 00:01 | Из телефона
|
Есть несколько интересных работ, например, с парусником - душой ржавого корабля. Don't panic улыбнула и напомнила: "Вселенная - жестокая штука. Всегда нужно помнить, где лежит твоё полотенце" из "Автостопом по Галактике". Двое на каноэ - неплохо для локскрина.
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28787
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

10-06-2018 01:24 | Из ПК
|
Прекрасная коллекция рандомных обоев!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-06-2018 02:27 | Из ПК
|
спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
498
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

10-06-2018 15:17 | Из ПК
|
Отлично
Xiaomi Redmi Note 4x Black Qualcomm Snapdragon 3/32GB MiUI 9.6.2.0

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1423
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

10-06-2018 15:22 | Из ПК
|
Отличная подборка обоев, спасибо   

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
92
Устройство
Mi 5
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

11-06-2018 02:41 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4816
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

11-06-2018 11:38 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку