Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
83081
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Mi ТалантЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #2

[ Продвигать]
5946 72 |
09-06-2018 19:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
image.jpg

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #2

Детали

КачествоРазное
Количество66 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 3 Фантастика!
Roma.60 + 1 Круто!
anupras88 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Svetlana_Kazan + 1 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
miops + 1 Отлично!
PruBen + 1 Отлично!
wladczarny + 1 Отлично!
BOOS2 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
KiV+ + 2 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +64  Престиж +14  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4083
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

10-06-2018 17:49 | Из ПК
|
Рандомно лучше выбор получается.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
56096
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

09-06-2018 19:52 | Из ПК
|
Замечательная коллекция, спасибки

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
348
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к Темам

10-06-2018 00:01 | Из телефона
|
Есть несколько интересных работ, например, с парусником - душой ржавого корабля. Don't panic улыбнула и напомнила: "Вселенная - жестокая штука. Всегда нужно помнить, где лежит твоё полотенце" из "Автостопом по Галактике". Двое на каноэ - неплохо для локскрина.
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28449
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамAndroid ElfMi ТалантТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха

10-06-2018 01:24 | Из ПК
|
Прекрасная коллекция рандомных обоев!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-06-2018 02:27 | Из ПК
|
спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
400
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI

10-06-2018 15:17 | Из ПК
|
Отлично
Xiaomi Redmi Note 4x Black Qualcomm Snapdragon 3/32GB MiUI 9.6.2.0

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1466
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

10-06-2018 15:22 | Из ПК
|
Отличная подборка обоев, спасибо   

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
92
Устройство
Mi 5
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

11-06-2018 02:41 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3894
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-пятницаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительДень смехаЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

11-06-2018 11:38 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку