Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
60746
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийAndroid ElfMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к Офф-топу

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #2

[ Продвигать]
5673 73 |
09-06-2018 19:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
image.jpg

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #2

Детали

КачествоРазное
Количество66 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 3 Фантастика!
Roma.60 + 1 Круто!
anupras88 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Svetlana_Kazan + 1 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
miops + 1 Отлично!
PruBen + 1 Отлично!
wladczarny + 1 Отлично!
BOOS2 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
KiV+ + 2 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +64  Престиж +14  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2652
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамMi Талант

10-06-2018 17:49 | Из ПК
|
Рандомно лучше выбор получается.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
42613
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9С Новым годомРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Темам

09-06-2018 19:52 | Из ПК
|
Замечательная коллекция, спасибки

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
159
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

10-06-2018 00:01 | Из телефона
|
Есть несколько интересных работ, например, с парусником - душой ржавого корабля. Don't panic улыбнула и напомнила: "Вселенная - жестокая штука. Всегда нужно помнить, где лежит твоё полотенце" из "Автостопом по Галактике". Двое на каноэ - неплохо для локскрина.
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
26887
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

10-06-2018 01:24 | Из ПК
|
Прекрасная коллекция рандомных обоев!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-06-2018 02:27 | Из ПК
|
спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
305
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к ТемамMIUI Любитель

10-06-2018 15:17 | Из ПК
|
Отлично
Xiaomi Redmi Note 4x Black Qualcomm Snapdragon 3/32GB MiUI 9.5.9.0

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1462
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуМеждународный женский деньС Новым годомМастер ПокемоновС РождествомSurge S17-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

10-06-2018 15:22 | Из ПК
|
Отличная подборка обоев, спасибо   

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
76
Устройство
Mi 5
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

11-06-2018 02:41 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2967
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

11-06-2018 11:38 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку