Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Не приходят еженедельные обновления[Redmi 3s/Prime 3/32]

[ Продвигать]
1413 8 |
07-06-2018 17:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет. В чем может быть проблема стоит -Еженедельная прошивка MIUI 9 8.4.12 и все дальше не обновляется прошивка?
Хотя ставил(twrp) (не официальную)по номеру следующую 8.4.19 и без проблем нашло и обновилось до 8.4.26
В чем проблема и как исправить обновлений ?
Если можно ссылку на эти обновлеия официальные
Спасибо

Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2384
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Гуру AndroidПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIMi ТалантOreoMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновТалант к Рингтонам

20-07-2018 00:29 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Еженедельные обновления приостановлены, последняя 8.4.28. Ждем выхода MIUI 10 на наше устройство ближе к концу месяца)

Опытный пользователь

Баллы
63
Устройство
Redmi 3S
ЛС
14-06-2018 05:26 | Из ПК
|
сказали до июля приостановили.. мне кажется сразу миуи 10 выйдет

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1421
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Любитель ОбновленийПоследователь MIUI Талант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI 10Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi Талант

11-07-2018 13:16 | Из ПК
|
Подтверждаю, что нового за последние 2 месяца не выходило, только недавно прилетела 8.4.28 (прилетела в июне - 6 месяц).
Обнова прилетела по ОТА размером 1,3 Гб - из нового (глобального изменения) только двойной экран + много мелких изменений. Память освобождается по другому с ВТ стала по стабильней работать, батарею держит столько же.
Особо хочу отметить, как теперь работает анимация на рабочем столе и не только - КЛАСС, плавно красиво, как на iOS.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Баллы
3797
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

13-07-2018 18:24 | Из Redmi 3S
|
Закрытая бета на 10 уже есть, но сменилась только цифра и несколько мелочей типа системных звуков.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
217
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

13-07-2018 19:27 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-7-13 13:24
Закрытая бета на 10 уже есть, но сменилась только цифра  ...

Больше ничего и не изменится. Этот аппарат уже мертв, делают видимость поддержки, только это не поможет. Брать аппараты это конторы будет только не очень далекий человек, тем более бюджетки, где есть большая вероятность что ты останешься без поддержки как пользователи всей третьей серии и части 4-ой.  

Комментировать

dub1962 Меня утешать не надо, я все это знаю. Телефон меня устраивает.  14-07-2018 19:26

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Redmi 3S
ЛС
16-11-2018 23:17 | Из ПК
|

подскажите пожалуйста.у меня редми 3s 3.32 прошивка миюи 8 глобал 7.8.16. еженедельная предлогает по воздуху перейти на 8.4.28.подскажите есть ли смысл.буду ждать ответа.и небудет у меня после перехода глюков.она весит 1.3гб

Платиновый пользователь

Баллы
3797
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

24-11-2018 17:40 | Из Redmi 3S
|
boa1983 ответил в 2018-11-16 18:17
подскажите пожалуйста.у меня редми 3s 3.32 прошивка миюи  ...

Будет смена с 8 на 9 муйню, надо бекапить все  что не хотите потерять и делать сброс на заводские.
Следом прилетит обновление уже до 10. А надо оно- решать вам.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку