Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Не приходят еженедельные обновления[Redmi 3s/Prime 3/32]

[ Продвигать]
1142 6 |
07-06-2018 17:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет. В чем может быть проблема стоит -Еженедельная прошивка MIUI 9 8.4.12 и все дальше не обновляется прошивка?
Хотя ставил(twrp) (не официальную)по номеру следующую 8.4.19 и без проблем нашло и обновилось до 8.4.26
В чем проблема и как исправить обновлений ?
Если можно ссылку на эти обновлеия официальные
Спасибо

Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2107
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOreoMi 8Звезда РингтоновMi Band 3Звезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Mi ТалантЭксперт MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к Рингтонам

20-07-2018 00:29 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Еженедельные обновления приостановлены, последняя 8.4.28. Ждем выхода MIUI 10 на наше устройство ближе к концу месяца)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Redmi 3S
ЛС
14-06-2018 05:26 | Из ПК
|
сказали до июля приостановили.. мне кажется сразу миуи 10 выйдет

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1065
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

11-07-2018 13:16 | Из ПК
|
Подтверждаю, что нового за последние 2 месяца не выходило, только недавно прилетела 8.4.28 (прилетела в июне - 6 месяц).
Обнова прилетела по ОТА размером 1,3 Гб - из нового (глобального изменения) только двойной экран + много мелких изменений. Память освобождается по другому с ВТ стала по стабильней работать, батарею держит столько же.
Особо хочу отметить, как теперь работает анимация на рабочем столе и не только - КЛАСС, плавно красиво, как на iOS.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3264
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi ТалантMi Band 3OreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

13-07-2018 18:24 | Из Redmi 3S
|
Закрытая бета на 10 уже есть, но сменилась только цифра и несколько мелочей типа системных звуков.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
216
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

13-07-2018 19:27 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-7-13 13:24
Закрытая бета на 10 уже есть, но сменилась только цифра  ...

Больше ничего и не изменится. Этот аппарат уже мертв, делают видимость поддержки, только это не поможет. Брать аппараты это конторы будет только не очень далекий человек, тем более бюджетки, где есть большая вероятность что ты останешься без поддержки как пользователи всей третьей серии и части 4-ой.  

Комментировать

dub1962 Меня утешать не надо, я все это знаю. Телефон меня устраивает.  14-07-2018 19:26
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку