Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Не приходят еженедельные обновления[Redmi 3s/Prime 3/32]

[ Продвигать]
421 6 |
07-06-2018 17:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет. В чем может быть проблема стоит -Еженедельная прошивка MIUI 9 8.4.12 и все дальше не обновляется прошивка?
Хотя ставил(twrp) (не официальную)по номеру следующую 8.4.19 и без проблем нашло и обновилось до 8.4.26
В чем проблема и как исправить обновлений ?
Если можно ссылку на эти обновлеия официальные
Спасибо

Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1352
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Гуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновСюрпризТалант к ТемамMi Band 3Талант к ПриложениямТалант к РингтонамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

20-07-2018 00:29 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Еженедельные обновления приостановлены, последняя 8.4.28. Ждем выхода MIUI 10 на наше устройство ближе к концу месяца)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Redmi 3S
ЛС
14-06-2018 05:26 | Из ПК
|
сказали до июля приостановили.. мне кажется сразу миуи 10 выйдет

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
908
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-понедельникSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПионер Форума MIUI

11-07-2018 13:16 | Из ПК
|
Подтверждаю, что нового за последние 2 месяца не выходило, только недавно прилетела 8.4.28 (прилетела в июне - 6 месяц).
Обнова прилетела по ОТА размером 1,3 Гб - из нового (глобального изменения) только двойной экран + много мелких изменений. Память освобождается по другому с ВТ стала по стабильней работать, батарею держит столько же.
Особо хочу отметить, как теперь работает анимация на рабочем столе и не только - КЛАСС, плавно красиво, как на iOS.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2888
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMi ТалантMi Band 3MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к Офф-топу

13-07-2018 18:24 | Из Redmi 3S
|
Закрытая бета на 10 уже есть, но сменилась только цифра и несколько мелочей типа системных звуков.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
212
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

13-07-2018 19:27 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-7-13 13:24
Закрытая бета на 10 уже есть, но сменилась только цифра  ...

Больше ничего и не изменится. Этот аппарат уже мертв, делают видимость поддержки, только это не поможет. Брать аппараты это конторы будет только не очень далекий человек, тем более бюджетки, где есть большая вероятность что ты останешься без поддержки как пользователи всей третьей серии и части 4-ой.  

Комментировать

dub1962 Меня утешать не надо, я все это знаю. Телефон меня устраивает.  14-07-2018 19:26
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку