Автор: DinaDuan

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1863
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIMi ТалантMi Band 3День смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топу

08-06-2018 14:22 | Из ПК
|
Ждёмс)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
0
ЛС
08-06-2018 14:23 | Из телефона
|
Хорошо вчера успел скачать

Опытный пользователь

Баллы
133
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Супер-понедельникСамый активный фанат MIUI

08-06-2018 14:41 | Из ПК
|
Потерпим , конечно , ВСЁ на благо народа , для удобства !!!

Опытный пользователь

Баллы
123
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

08-06-2018 14:51 | Из телефона
|
Fedor79 ответил в 2018-6-7 20:20
А чтоб на бетку обновится, какая прошивка должна стоят ...

Еженедельная

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Отлично!

08-06-2018 15:16 | Из ПК
|
А, про то, что нет тем 5*5, хотя раньше можно было выбрать

Баллы
1628
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOreoMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрприз

08-06-2018 15:45 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Что то долго обновляют, будем дальше ждать.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1572
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияС Новым годомФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI

08-06-2018 15:51 | Из ПК
|
И на как долго??!
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 10 Developer ROM

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Mi 5X
ЛС

Отлично!8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

08-06-2018 16:49 | Из телефона
|
Ждём. Давно пора обновиться

Баллы
820
Устройство
Redmi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Surge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

08-06-2018 16:59 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3297
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi ТалантMi Band 3OreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

08-06-2018 17:17 | Из ПК
|
С апреля мой аппарат без обнов, еженедельный зуд обновляться утих. зато от скуки как следует вычистил систему.

Комментировать

shynsh Согласен. Все, что ни делается, все к лучшему. Всех Благ.  10-06-2018 01:44
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку