Автор: DinaDuan

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2087
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUISurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

08-06-2018 14:22 | Из ПК
|
Ждёмс)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

08-06-2018 14:23 | Из телефона
|
Хорошо вчера успел скачать

Баллы
1067
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Супер-понедельникСамый активный фанат MIUI

08-06-2018 14:41 | Из ПК
|
Потерпим , конечно , ВСЁ на благо народа , для удобства !!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

08-06-2018 14:51 | Из телефона
|
Fedor79 ответил в 2018-6-7 20:20
А чтоб на бетку обновится, какая прошивка должна стоят ...

Еженедельная

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Отлично!Mi A1

08-06-2018 15:16 | Из ПК
|
А, про то, что нет тем 5*5, хотя раньше можно было выбрать

Баллы
2886
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

08-06-2018 15:45 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Что то долго обновляют, будем дальше ждать.

Баллы
1988
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

08-06-2018 15:51 | Из ПК
|
И на как долго??!
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 10 Developer ROM

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
Mi 5X
ЛС

Отлично!8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

08-06-2018 16:49 | Из телефона
|
Ждём. Давно пора обновиться

Баллы
838
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!Фантастика!FlashholicAnTuTuМастер ПокемоновMIUI 300 НедельSurge S1MIUI Медаль за счастье Обзор MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIAndroid ElfOreoЗвезда ТехнологииСчастливого 2019!

08-06-2018 16:59 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

08-06-2018 17:17 | Из ПК
|
С апреля мой аппарат без обнов, еженедельный зуд обновляться утих. зато от скуки как следует вычистил систему.

Комментировать

shynsh Согласен. Все, что ни делается, все к лучшему. Всех Благ.  10-06-2018 01:44
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку