Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1296
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMi 8OTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к Приложениям

08-06-2018 02:19 | Из ПК
|
Спасибо, что уведомили.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6889
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

08-06-2018 02:34 | Из ПК
|
True7erdi ответил в 2018-6-7 21:17
"в связи с обновлением внутренней системы форума" пишу ...

Дражайший - это сайт форума. Форум - программный код. Его выкладывают часто ночью, при небольшой загрузке, просто заменяя предыдущий сайт (внешне так выглядит - раз и что-то изменилось). Короче- что-то случилось. Хоть вы и за другое, видимо.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
423
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi Талант

08-06-2018 03:12 | Из ПК
|
Жаль конечно, но буду ждать изменений

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6889
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

08-06-2018 03:20 | Из ПК
|
Uzurpator84 ответил в 2018-6-7 17:31
Обновление системы.............................

Странно звучит...
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
08-06-2018 03:30 | Из телефона
|
Fedor79 ответил в 2018-6-7 20:20
А чтоб на бетку обновится, какая прошивка должна стоят ...

Еженедельная,это и есть бэта версия прошивки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
124
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фанат MIUI-РоссияОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений

08-06-2018 03:34 | Из ПК
|
Будем ждать!!!

Баллы
1345
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникSurge S1Супер-понедельникMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к ТемамЗвезда Офф-топаAndroid ElfMi ТалантПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан

08-06-2018 04:24 | Из ПК
|
Спасибо за информирование. В ожидании...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

08-06-2018 11:34 | Из ПК
|
Подождем, что ж..
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
71
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Отлично!

08-06-2018 13:07 | Из ПК
|
Ну, обновился, и ни чего толкового в прошивке V9.5.10 нет, как нельзя было менять темы, так всё и осталось???...

Баллы
1491
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру Android

08-06-2018 13:26 | Из ПК
|
igorscurakovs59 ответил в 2018-6-8 08:07
Ну, обновился, и ни чего толкового в прошивке V9.5.10 нет, к ...

Это ты про что?

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 9 Global 9.6.4.0 Stabile ROM - Android 7.1.2
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку