Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
814
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов Форума

08-06-2018 02:19 | Из ПК
|
Спасибо, что уведомили.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfГенератор ИдейСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

08-06-2018 02:34 | Из ПК
|
True7erdi ответил в 2018-6-7 21:17
"в связи с обновлением внутренней системы форума" пишу ...

Дражайший - это сайт форума. Форум - программный код. Его выкладывают часто ночью, при небольшой загрузке, просто заменяя предыдущий сайт (внешне так выглядит - раз и что-то изменилось). Короче- что-то случилось. Хоть вы и за другое, видимо.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
286
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampRedmiФанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi Талант

08-06-2018 03:12 | Из ПК
|
Жаль конечно, но буду ждать изменений

Платиновый пользователь

Баллы
4901
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfГенератор ИдейСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

08-06-2018 03:20 | Из ПК
|
Uzurpator84 ответил в 2018-6-7 17:31
Обновление системы.............................

Странно звучит...
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
08-06-2018 03:30 | Из телефона
|
Fedor79 ответил в 2018-6-7 20:20
А чтоб на бетку обновится, какая прошивка должна стоят ...

Еженедельная,это и есть бэта версия прошивки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фанат MIUI-РоссияОбзор MIUIСамый активный фанат MIUI

08-06-2018 03:34 | Из ПК
|
Будем ждать!!!

Баллы
1137
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-субботаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI ЛюбительДень смехаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

08-06-2018 04:24 | Из ПК
|
Спасибо за информирование. В ожидании...

Платиновый пользователь

Баллы
3861
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

08-06-2018 11:34 | Из ПК
|
Подождем, что ж..
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
71
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Отлично!

08-06-2018 13:07 | Из ПК
|
Ну, обновился, и ни чего толкового в прошивке V9.5.10 нет, как нельзя было менять темы, так всё и осталось???...

Баллы
1265
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийДень смехаГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямMi Талант

08-06-2018 13:26 | Из ПК
|
igorscurakovs59 ответил в 2018-6-8 08:07
Ну, обновился, и ни чего толкового в прошивке V9.5.10 нет, к ...

Это ты про что?

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.6.4.0 Stabile ROM - Android 7.1.2
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку