Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1312
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMIUI Любитель

08-06-2018 02:19 | Из ПК
|
Спасибо, что уведомили.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10578
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

08-06-2018 02:34 | Из ПК
|
True7erdi ответил в 2018-6-7 21:17
"в связи с обновлением внутренней системы форума" пишу ...

Дражайший - это сайт форума. Форум - программный код. Его выкладывают часто ночью, при небольшой загрузке, просто заменяя предыдущий сайт (внешне так выглядит - раз и что-то изменилось). Короче- что-то случилось. Хоть вы и за другое, видимо.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.1.1.0 (MBEMIFI)

Баллы
588
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid ElfЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаOreoГуру AndroidNougat

08-06-2018 03:12 | Из ПК
|
Жаль конечно, но буду ждать изменений

Элитный пользователь

Баллы
10578
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

08-06-2018 03:20 | Из ПК
|
Uzurpator84 ответил в 2018-6-7 17:31
Обновление системы.............................

Странно звучит...
MIUI Global Stable, v.10.1.1.0 (MBEMIFI)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
08-06-2018 03:30 | Из телефона
|
Fedor79 ответил в 2018-6-7 20:20
А чтоб на бетку обновится, какая прошивка должна стоят ...

Еженедельная,это и есть бэта версия прошивки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
161
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фанат MIUI-РоссияОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений

08-06-2018 03:34 | Из ПК
|
Будем ждать!!!

Баллы
1614
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаOreoГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

08-06-2018 04:24 | Из ПК
|
Спасибо за информирование. В ожидании...

Элитный пользователь

Баллы
5809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

08-06-2018 11:34 | Из ПК
|
Подождем, что ж..
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
71
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Отлично!Mi A1

08-06-2018 13:07 | Из ПК
|
Ну, обновился, и ни чего толкового в прошивке V9.5.10 нет, как нельзя было менять темы, так всё и осталось???...

Баллы
1719
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

08-06-2018 13:26 | Из ПК
|
igorscurakovs59 ответил в 2018-6-8 08:07
Ну, обновился, и ни чего толкового в прошивке V9.5.10 нет, к ...

Это ты про что?

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 10.1.1.0 Stabile ROM - Android 7.1.2
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку