Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2291
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi Талант

08-06-2018 00:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 07-06-2018 20:42

??? Не понято это все. Обновление какой системы? Форума? Прошивок? Или всего вообще?
Но, конечно, спасибо за предупреждение.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
216
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-06-2018 00:32 | Из ПК
|
Спасибо за уведомление.Подождем.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
43
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

08-06-2018 00:59 | Из ПК
|
Ждем!!

Золотой пользователь

Баллы
454
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

08-06-2018 01:09 | Из ПК
|

Спасибо, что уведомили.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
361
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

08-06-2018 01:21 | Из ПК
|
MIUI10, как я понял)

Золотой пользователь

Баллы
456
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUI

08-06-2018 01:24 | Из ПК
|
Потерпеть несложно!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1481
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуМеждународный женский деньС Новым годомМастер ПокемоновС РождествомSurge S17-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

08-06-2018 01:28 | Из ПК
|
Обновление системы это всегда полезно, спасибо за информацию   

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2291
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi Талант

08-06-2018 01:45 | Из ПК
|
M9snikFeed ответил в 2018-6-7 20:21
MIUI10, как я понял)

Просто всегда выкладывали новые версии прошивок (и при переходе на другие версии Android и MIUI) при сохранении части предыдущих. И все дела.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Отлично!

08-06-2018 02:08 | Из ПК
|
Подождём до утра, а там посмотрим что это за зверь!

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

08-06-2018 02:17 | Из ПК
|
"в связи с обновлением внутренней системы форума" пишут же. Какая MIUI 10 вам? Читать учитесь внимательно - форум обновляют.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку