Автор: DinaDuan

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10578
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

08-06-2018 00:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 07-06-2018 20:42

??? Не понято это все. Обновление какой системы? Форума? Прошивок? Или всего вообще?
Но, конечно, спасибо за предупреждение.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.1.1.0 (MBEMIFI)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
405
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

08-06-2018 00:32 | Из ПК
|
Спасибо за уведомление.Подождем.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
57
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

08-06-2018 00:59 | Из ПК
|
Ждем!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
927
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

08-06-2018 01:09 | Из ПК
|

Спасибо, что уведомили.

Баллы
1327
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Mi 8Mi Band 3Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК

08-06-2018 01:21 | Из ПК
|
MIUI10, как я понял)

Баллы
1291
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIДень смехаMIUI ЛюбительMIUI 10MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid ElfNougatMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

08-06-2018 01:24 | Из ПК
|
Потерпеть несложно!

Баллы
1401
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьГуру Android

08-06-2018 01:28 | Из ПК
|
Обновление системы это всегда полезно, спасибо за информацию   

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10578
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

08-06-2018 01:45 | Из ПК
|
M9snikFeed ответил в 2018-6-7 20:21
MIUI10, как я понял)

Просто всегда выкладывали новые версии прошивок (и при переходе на другие версии Android и MIUI) при сохранении части предыдущих. И все дела.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.1.1.0 (MBEMIFI)

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Отлично!Mi A1

08-06-2018 02:08 | Из ПК
|
Подождём до утра, а там посмотрим что это за зверь!

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

08-06-2018 02:17 | Из ПК
|
"в связи с обновлением внутренней системы форума" пишут же. Какая MIUI 10 вам? Читать учитесь внимательно - форум обновляют.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку