Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfГенератор ИдейСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 16:35 | Из ПК
|
SeAlexSan ответил в 2018-6-14 09:22
Постоянно спрашивают, когда откроется раздел с прошив ...

Есть обновление по ОТА, есть загрузка и установка полной версии. Это работает только при доступе со стандартных средств обновления. А для скачивания прошивок для fastboot или чего другого, в РС есть другие источники (ресурсы типа ...). Не всегда смартфон может заменить интернет по компьютеру.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

Платиновый пользователь

Баллы
3300
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi ТалантЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIOreoЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК

14-06-2018 16:59 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-6-14 16:35
Есть обновление по ОТА, есть загрузка и установка полн ...

Ну, к прошивкам через fastboot разве что нет доступа тут.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.8.16 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Баллы
4901
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfГенератор ИдейСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 17:08 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 14-06-2018 12:33
SeAlexSan ответил в 2018-6-14 11:59
Ну, к прошивкам через fastboot разве что нет доступа тут.

Так их вообще я в этом разделе никогда не видел. Вообще прошивки всех видов, "цвета и размеров", скорее всего сейчас доступны в профильных для каждой модели ветке. Просто нужно тщательнее поискать на форуме. Вот, к примеру, для Redmi 4 Prime (Pro) - [ROM] MIUI9.5 Глобальная стабильная прошивка V9.5.3.0.MBEMIFA для Redmi 4 Prime. Обновитесь сейчас!.
Всех Благ.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
207
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПоследователь MIUI в ВК

14-06-2018 18:01 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
когда откроете?)
Visca el Barca!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 18:56 | Из ПК
|
什么时候才能下载。。

MIUI-Любитель

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 19:10 | Из ПК
|
Когда будет открыт доступ?

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 19:34 | Из телефона
|
Ждём miui 10)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
49
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фанат MIUI-Россия

14-06-2018 20:00 | Из телефона
|
Жить не могу теперь

Платиновый пользователь

Баллы
4901
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

14-06-2018 20:16 | Из ПК
|
Как писал Люис Кэррол в "Алисе в Стране Чудес": "Все страньше и страньше"...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1315
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСюрпризOTA Обратная СвязьMi Band 3Любитель ОбновленийOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

15-06-2018 02:24 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Black_Arhangel ответил в 2018-6-13 18:00
когда вообще планируют открыть раздел загрузок?

завтра должны открыть.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку