Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС
07-06-2018 21:47 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Купил Redmi 4X Нет русского языка! Могу ли я без компьютера поменять прошивку на прошивку с русским языком? Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
07-06-2018 22:17 | Из ПК
|
эхх

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:27 | Из ПК
|
Разработчики Вы можете отправить мне по воздуху обновление прошивки с русским языком?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5380
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

07-06-2018 22:31 | Из ПК
|
Обновление системы.............................
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2632
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииNougatПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

07-06-2018 23:13 | Из ПК
|
спасибо за информацию

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6834
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновMIUI 10Mi ТалантТалант к ПриложениямГенератор ИдейЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

07-06-2018 23:27 | Из ПК
|
Надеюсь, скоро раздел откроется и там нас будет ждать MIUI10

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.1.10 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2930
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicМастер ПокемоновРакета к БудущемуС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-средаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамТалант к ТемамMIUI 10Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Android ElfNougat

07-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Обновление лишним не будет

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2808
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-средаРакета к БудущемуСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI 10OreoЗвезда ПриложенийГуру AndroidПоследователь MIUI NougatКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к ПриложениямТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьСюрприз

07-06-2018 23:57 | Из ПК
|
Как жить теперь?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1119
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Супер-вторникSurge S1MIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Mi 8OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаТалант к РингтонамПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiOreo

08-06-2018 00:02 | Из ПК
|

Спасибо, что уведомили.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку