Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
87
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС
07-06-2018 21:47 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Купил Redmi 4X Нет русского языка! Могу ли я без компьютера поменять прошивку на прошивку с русским языком? Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
07-06-2018 22:17 | Из ПК
|
эхх

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:27 | Из ПК
|
Разработчики Вы можете отправить мне по воздуху обновление прошивки с русским языком?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4561
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

07-06-2018 22:31 | Из ПК
|
Обновление системы.............................
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1818
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

07-06-2018 23:13 | Из ПК
|
спасибо за информацию

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5247
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

07-06-2018 23:27 | Из ПК
|
Надеюсь, скоро раздел откроется и там нас будет ждать MIUI10

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.18 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2681
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-средаС РождествомС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к Офф-топуСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUI

07-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Обновление лишним не будет

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2176
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЭксперт MIUIЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI 10СюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевГенератор Идей

07-06-2018 23:57 | Из ПК
|
Как жить теперь?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
888
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicMIUI 9Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКДень смехаMi 8MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

08-06-2018 00:02 | Из ПК
|

Спасибо, что уведомили.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку