Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС
07-06-2018 21:47 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Купил Redmi 4X Нет русского языка! Могу ли я без компьютера поменять прошивку на прошивку с русским языком? Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
07-06-2018 22:17 | Из ПК
|
эхх

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:27 | Из ПК
|
Разработчики Вы можете отправить мне по воздуху обновление прошивки с русским языком?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3776
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

07-06-2018 22:31 | Из ПК
|
Обновление системы.............................
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1261
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMi Band 3Звезда ТехнологииAndroid Elf

07-06-2018 23:13 | Из ПК
|
спасибо за информацию

Платиновый пользователь

Баллы
3300
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi ТалантЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIOreoЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК

07-06-2018 23:27 | Из ПК
|
Надеюсь, скоро раздел откроется и там нас будет ждать MIUI10

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.8.16 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Баллы
2571
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1Супер-средаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

07-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Обновление лишним не будет

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
928
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЗвезда Рингтонов

07-06-2018 23:57 | Из ПК
|
Как жить теперь?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
776
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!MIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoДень смехаПоследователь MIUI

08-06-2018 00:02 | Из ПК
|

Спасибо, что уведомили.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку