Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС
07-06-2018 21:47 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Купил Redmi 4X Нет русского языка! Могу ли я без компьютера поменять прошивку на прошивку с русским языком? Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
07-06-2018 22:17 | Из ПК
|
эхх

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:27 | Из ПК
|
Разработчики Вы можете отправить мне по воздуху обновление прошивки с русским языком?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2789
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat

07-06-2018 22:31 | Из ПК
|
Обновление системы.............................
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
909
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!MIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUI

07-06-2018 23:13 | Из ПК
|
спасибо за информацию

Баллы
1565
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС РождествомРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 20177-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомMIUI 9Качественное фотоСупер-субботаMIUI 300 НедельSurge S1Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина Xiaomi

07-06-2018 23:27 | Из ПК
|
Надеюсь, скоро раздел откроется и там нас будет ждать MIUI10

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2/16Gb
MIUI 9 Global 8.5.19 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2378
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к Будущему7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIС Новым годомМастер ПокемоновС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Талант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

07-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Обновление лишним не будет

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
256
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI

07-06-2018 23:57 | Из ПК
|
Как жить теперь?
Герман

Баллы
642
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 9MIUI 20177-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI Android 4.4 KitKatMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

08-06-2018 00:02 | Из ПК
|

Спасибо, что уведомили.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку