Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС
07-06-2018 21:47 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Купил Redmi 4X Нет русского языка! Могу ли я без компьютера поменять прошивку на прошивку с русским языком? Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
07-06-2018 22:17 | Из ПК
|
эхх

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
Redmi 4X
ЛС
07-06-2018 22:27 | Из ПК
|
Разработчики Вы можете отправить мне по воздуху обновление прошивки с русским языком?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

07-06-2018 22:31 | Из ПК
|
Обновление системы.............................
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

07-06-2018 23:13 | Из ПК
|
спасибо за информацию

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

07-06-2018 23:27 | Из ПК
|
Надеюсь, скоро раздел откроется и там нас будет ждать MIUI10

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3209
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

07-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Обновление лишним не будет

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6329
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi ТалантГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreoAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

07-06-2018 23:57 | Из ПК
|
Как жить теперь?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1346
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаMi 8Последователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаСчастливого 2019!

08-06-2018 00:02 | Из ПК
|

Спасибо, что уведомили.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку