Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77990
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #20] Анимоджи: мимолетное веселье или полезная функция для общения?

[ Продвигать]
4805 114 |
07-06-2018 02:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Что лучше: смарт часы или фитнес браслет?

Вот результаты опроса:
Screenshot_1.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Анимоджи: мимолетное веселье или действительно полезная функция для общения?

Данное видео записано с помощью новой функции смартфона Xiaomi Mi8. Анимоджи- анимированные смайлы. Благодаря функции сканирования лица, датчикам приближения и освещения, инфракрасной линзе, точечноиу проектору и другим компонентам - пользователи смартфона могут создавать собственные "живые" смайлики, которыми они могут делиться со своим виртуальным собеседником и загружать в социальные сети. Анимоджи создаются на основе мимики и эмоций человека, и могут передавать не только визуальные месседжи, но и голосовые. Данная функция очень популярна, ведь она позволяет не ограничиваться стандартным набором смайлов, а проявлять фантазию, улыбаться и удивлять всех собственными эмоциями!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 14 июня и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

211643ic0cgdr8272dfpc9.jpg

Анимоджи: мимолетное веселье или действительно полезная функция для общения?
Только один ответ Опрос, 306 чел. проголосовали
69.93% 214
15.69% 48
14.38% 44
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 36 чел.   Опыт Престиж Причина  

Voskresensk + 10 + 1 Спасибо!
SERGO65 + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
phontom1975 + 1 Отлично!
Black_Arhangel + 1 Отлично!
PashaDudko + 1 Спасибо!
V430 + 1 Отлично!
bratskij + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 2 Отлично!
anupras88 + 1 Круто!
Heip2911 + 1 Круто!
technomanyack + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Dreetus + 1 Классно!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
dimov333 + 1 Отлично!
ales888 + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Согласовано!
KIKUlyator + 1 Наверное прикольно!
15466112692 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Ерунда
p8z68ud2h + 5 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
змея + 1 Отлично!
vegych + 1 Отлично!
CleverRacoon + 3 Спасибо!

Опыт +102  Престиж +15  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30749
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительТалант к ТемамГуру AndroidMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топуЛюбитель Обновлений

07-06-2018 02:58 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована aboguckij@yande в 06-06-2018 22:25

В некоторых случаях анимоджи красноречивее слов...

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
07-06-2018 03:08 | Из телефона
|
Наверное классная функция.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
23301
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

07-06-2018 03:13 | Из ПК
|
Прлгрессивная функция, не всем доступна.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4365
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

07-06-2018 09:17 | Из ПК
|
Прикольная  функция

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
193
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi

07-06-2018 14:38 | Из ПК
|
Главное, чтобы абонент понял, что вы ему хотели сказать. А каким способом - это дело Ваше.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
922
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

07-06-2018 14:41 | Из ПК
|

Наверное классная функция

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2300
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi A1Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСюрпризГуру AndroidOreoMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUI

07-06-2018 15:15 | Из APP
|
Интересная функция.

Платиновый пользователь

Баллы
2711
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергMIUI 9MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Гуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOreoAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии

07-06-2018 15:19 | Из ПК
|
А мне всё равно.))))
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
2010
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi Note 4X100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновС Новым годомСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топу

07-06-2018 15:21 | Из телефона
|
Так... поприкалываться... потом надоест 100%
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку