Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15096
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUINougatТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа

[Чат] Быстрая зарядка на Redmi 4X

[ Продвигать]
24614 43 |
06-06-2018 17:56 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Asmodey59 в 06-06-2018 14:56

Недавно, прикупив повер банк (тоже от Mi ), обнаружил, что мой Redmi 4X оказывается умеет быструю зарядку.
Почитал в интернете про использование быстрой зарядки. Но выводы какие-то неоднозначные. Кто-то говорит, что вредно, кто-то говорит, что всё прекрасно.

А как считаете Вы?

Только один ответ Опрос, 177 чел. проголосовали
34.46% 61
42.94% 76
19.21% 34
3.39% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

dfkttdhbyfn+66 + 1 тоже самое когда обна.
Roo_Beker + 1 Вреден быстрый заряд!

Опыт +2  История оценок

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

06-06-2018 19:02 | Из ПК
|
Дело в том, что процессоры Qualcomm поддерживают данную функцию. Горит значок быстрой зарядки, но по факту заряжают почти одинаково. Разница 15 мин. Разработчик не добавил данную функцию в прошивку.

Элитный пользователь

Баллы
15096
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUINougatТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа

Автор| 06-06-2018 19:46 | Из ПК
|
1726750682 ответил в 2018-6-6 16:02
Дело в том, что процессоры Qualcomm поддерживают данную фу ...

Хм, надо будет проверить....

Элитный пользователь

Баллы
7684
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

06-06-2018 20:16 | Из ПК
|
Умеет, факт. Но я не злоупотребляю такой функцией и заряжаю по ночам от ПК.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
373
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

07-06-2018 02:08 | Из ПК
|
Быстрая зарядка это хорошо.Но как это влияет на долговечность  батареи?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов Форума

08-06-2018 19:08 | Из Redmi 4X
|
4pda в помощь там на ветке всё написано про быструю зарядку. Лучше всего заряжать оригинальным зарядным

Модератор

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

09-06-2018 02:37 | Из ПК
|
ИМХО, если медленно заряжать заряда хватает на дольше и батарейка больше служит.
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
754
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI

09-06-2018 10:08 | Из Mi Max 2
|
у меня все нормально использую ее уже 6 месяц и ничего!

Комментировать

jard38 Для статистики это не срок.  24-07-2018 20:00

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66777
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

12-06-2018 23:44 | Из ПК
|
Вещь полезная, если грамотно реализована.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2064
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

12-06-2018 23:56 | Из ПК
|
Быстрой зарядки как таковой нет, но процессор может поднимать вольтаж выше комплектного адаптера. Я тоже недавно приобрёл зарядник Xiaomi MDY-08-EH (аш с Quick Charge 3), и по факту путём замеров получил значения приближенные к Quick Charge 2. Но это не полноценная быстрая зарядка. У меня не 4X, а 4S но думаю разницы никакой.

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку