Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] QR Code Reader

[ Продвигать]
1591 12 |
06-06-2018 16:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
084358vkd9eq99vqazo8oo.jpg.thumb (1).jpg

[fly]Команда ресурсов MIUI[/fly]

QR Code Reader
unnamed.jpg

[fly]Информация о приложении[/fly]
Снимок экрана (57).jpg

Снимок экрана (58).jpg

[fly]Описание[/fly]
100% бесплатно!

QR Code Reader - лучший сканер QR- и штрих-кодов для Android. Программа сканирует все типы QR- и штрих-кодов, и чрезвычайно проста в использовании.

Особенности QR Code Reader:
● Красивый минималистичный дизайн
● Сканирование происходит мгновенно
● Простота в использовании
● Фонарик для сканирования в условиях плохой видимости
● История сканирования
● Не требует подключения к интернету

QR Code Reader может сканировать и читать все типы штрих-кодов / QR-кодов в 1D и 2D, включая тексты, URL, ISBN, товары, контакты, календарь, электронную почту, местоположение, Wi-Fi и многие другие форматы. После завершения сканирования пользователю предоставляются подходящие опции индивидуального типа QR- или штрих-кода для выполнения нужных действий.
QR Code Reader - единственный универсальный сканер QR/штрих-кодов!

Скачайте QRcode Reader прямо сейчас!

[fly]Превью[/fly]

unnamed (1).jpg unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg unnamed (4).jpg

[fly]Скачать[/fly]

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 2 Спасибо!
4151573388 + 1 Спасибо!

Опыт +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1224
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMi Band 3Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

13-06-2018 02:56 | Из ПК
|
и наш хорош и этот не плох) в любом случае, программулина стоит некоторого внимания)
КлубMacroDroid

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7769
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

06-06-2018 17:03 | Из ПК
|
Сканер QR- и штрих-кодов на смартфонах Xiaomi присутствует в приложении «Сканер», которое по-умолчанию располагается в папке «Инструменты». Зачем эта статья?

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

Автор| 06-06-2018 18:55 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-6-6 12:03
Сканер QR- и штрих-кодов на смартфонах Xiaomi присутствует  ...

Стандартный не всегда корректно работает.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
87
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВК

14-01-2019 23:43 | Из ПК
|
спасибо

Баллы
1123
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

15-01-2019 02:32 | Из ПК
|
Очень хорошая прога,хочу только сказать что не надо было выкладывать превью,потому что при наведении на него своим смартом с установленным другим сканером,сразу попадаешь в плеймаркет для установки данной программы.Какой тогда смысл скрывать ссылку на скачивание?QR код на футболке девушки всю малину попалил.Но всё равно спасибо,вы подняли мне настроение,это дорогого стоит

Баллы
1169
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЭксперт ОбоевMIUI 10Последователь MIUI NougatСюрпризOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

15-01-2019 03:00 | Из APP
|
Спасибо за информацию. Попробуем.
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
20-02-2019 18:15 | Из телефона
|
Спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3