Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2300
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi A1Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСюрпризГуру AndroidOreoMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUI

[Прочее] NikROM®_Design Обои с эффектом параллакса для рабочего стола.

[ Продвигать]
4469 137 |
06-06-2018 01:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nik231180 в 09-06-2018 05:53

Наткнулся на местную тему с красивыми космическими обоями, от пользователя KattyBerry
Собрал понравившиеся 15 штук в тему, и добавил эффект параллакса.

Wallpaper.png

Способ установки:
Скачиваем файл, импортируем через приложение Темы, и применяем.

СКАЧАТЬ

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fischermen + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
phontom1975 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Batiskaf + 2 Спасибо!

Опыт +18  Престиж +3  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6708
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

06-06-2018 02:11 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 06-06-2018 02:12

— Скажите, это, стало быть, любую стенку можно так убрать? Вашему изобретению цены нет, гражданин интеллигент!                                                                                                 Милославский.jpg

Платиновый пользователь

Баллы
2300
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi A1Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСюрпризГуру AndroidOreoMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUI

Автор| 06-06-2018 02:17 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-6-6 02:11
— Скажите, это, стало быть, любую стенку можно так убрат ...

Не понял... Какую стенку?

Платиновый пользователь

Баллы
3228
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергSurge S1Международный женский деньСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Талант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI 108-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСюрпризГенератор ИдейГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi ТалантСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

06-06-2018 02:49 | Из телефона
|
Очень красиво получилось, необычно...

Платиновый пользователь

Баллы
2010
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi Note 4X100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновС Новым годомСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топу

06-06-2018 03:26 | Из Redmi Note 4X
|
Счас посмотрим че получилось...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
954
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Отлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIОбзор MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Обновлений

06-06-2018 15:39 | Из APP
|
Давай попробуем..

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1544
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииOreoMi ТалантТалант к Офф-топуAndroid Elf

06-06-2018 16:17 | Из ПК
|
посмотрим..

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1391
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi КроликФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

06-06-2018 16:53 | Из ПК
|
спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1391
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi КроликФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

06-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Вирусы есть? ) Отменить потом можно?

Платиновый пользователь

Баллы
2300
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Автор| 06-06-2018 17:03 | Из APP
|
Dokk2018 ответил в 2018-6-6 16:57
Вирусы есть? ) Отменить потом можно?

Чего отменить?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку