Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1790
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямПионер Форума MIUI

[Прочее] NikROM®_Design Обои с эффектом параллакса для рабочего стола.

[ Продвигать]
3622 113 |
06-06-2018 01:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nik231180 в 09-06-2018 05:53

Наткнулся на местную тему с красивыми космическими обоями, от пользователя KattyBerry
Собрал понравившиеся 15 штук в тему, и добавил эффект параллакса.

Wallpaper.png

Способ установки:
Скачиваем файл, импортируем через приложение Темы, и применяем.

СКАЧАТЬ

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fischermen + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
phontom1975 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Batiskaf + 2 Спасибо!

Опыт +18  Престиж +3  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5564
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

06-06-2018 02:11 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 06-06-2018 02:12

— Скажите, это, стало быть, любую стенку можно так убрать? Вашему изобретению цены нет, гражданин интеллигент!                                                                                                 Милославский.jpg

Баллы
1790
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямПионер Форума MIUI

Автор| 06-06-2018 02:17 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-6-6 02:11
— Скажите, это, стало быть, любую стенку можно так убрат ...

Не понял... Какую стенку?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3082
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI СюрпризЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMi 8Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуДень смехаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

06-06-2018 02:49 | Из телефона
|
Очень красиво получилось, необычно...

Баллы
1705
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда РингтоновMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi 8Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

06-06-2018 03:26 | Из Redmi Note 4X
|
Счас посмотрим че получилось...

Баллы
693
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIОбзор MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUI

06-06-2018 15:39 | Из APP
|
Давай попробуем..

Баллы
1443
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi Band 3Сюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOreoТалант к Офф-топуТалант к ТемамMi ТалантПреданный Фанат MIUI

06-06-2018 16:17 | Из ПК
|
посмотрим..

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1363
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

06-06-2018 16:53 | Из ПК
|
спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1363
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

06-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Вирусы есть? ) Отменить потом можно?

Баллы
1790
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Автор| 06-06-2018 17:03 | Из APP
|
Dokk2018 ответил в 2018-6-6 16:57
Вирусы есть? ) Отменить потом можно?

Чего отменить?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку