Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
773
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

07-06-2018 05:45 | Из APP
|
3.  Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
202
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi Band 3Талант к Рингтонам

07-06-2018 07:40 | Из телефона
|
Не очень

Баллы
756
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-четвергСупер-вторникТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

07-06-2018 19:22 | Из Redmi Note 5
|
не вижу смысла

Золотой пользователь

Баллы
313
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

08-06-2018 01:25 | Из ПК
|
Какая разница главное что внутри.Да и без чехла не ношу.

Золотой пользователь

Баллы
308
Устройство
Mi 5
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi Талант

08-06-2018 03:45 | Из ПК
|
Лучше красивый и надёжный чехол-бампер...

Золотой пользователь

Баллы
226
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

09-06-2018 19:26 | Из Mi MIX 2
|
прикольная утка от кетайцев...а чего только крышка то прозрачная? даешь прозрачную зарядку!
Закон суров, но он закон

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
114
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия

09-06-2018 20:17 | Из Redmi 4X
|
это обман!! На YouTube вскрывали телефон с прозрачной задней крышкой, а оказалось распечатанная на принтере картинка.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20662
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

Автор| 10-06-2018 00:01 | Из ПК
|
Wolf122003 ответил в 2018-6-9 15:17
это обман!! На YouTube вскрывали телефон с прозрачной задн ...

Прочтите статью внимательнее - там указано, что этот вид не соответствует компоновке деталей.
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Баллы
660
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickRedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризТалант к Приложениям

24-07-2018 12:05 | Из Redmi 4 Prime
|
Главное в телефоне характеристика(железо) а вообще кому что нравится.Я придержуюсь классики.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку