Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2845
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

06-06-2018 12:23 | Из ПК
|
Прикольно.)))) я не против прозрачного корпуса.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
4404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к РингтонамNougatЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

06-06-2018 12:28 | Из ПК
|
Главное, чтобы устройство было хорошее

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

06-06-2018 13:07 | Из ПК
|
Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
179
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi

06-06-2018 13:51 | Из ПК
|
Это такое же извращение, как если бы, придумали какую-то мазь или еще чего и сделали прозрачных людей, и все глазели , допустим на пляже, на органы пищеварения, скелет и т.д
Смотрю, столько много извращенце, любителей прозрачности. Так, развести дома по стены рентгеновские снимки и любуйтесь каждый день, а еще с друзьями рентген-пати устраивать можно.
Еще по существу. 1.Телефон, как правило в чехле или бампере.2.Опять же, большинство кладет телефон на любую поверхность дисплеем вверх, Ну и для чего это? Для себя любимого - потешить.Чушь.
Ни один черт, что там внутри. Главное, чтобы качество и функционал были хорошие. А корпус лучше черный под карбон.

Платиновый пользователь

Баллы
3081
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

06-06-2018 15:11 | Из APP
|
Интересно выглядят.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1303
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9С Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

06-06-2018 15:57 | Из ПК
|
Прозрачная крышка, это необычно   

Баллы
1178
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительAndroid ElfСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Талант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

06-06-2018 16:50 | Из ПК
|
По большому счету мне все равно - я ведь сверху чехол одену)

Баллы
1098
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidAndroid ElfЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIOreoСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

06-06-2018 18:49 | Из ПК
|
Возможно, это красиво, но не практично.

Баллы
1111
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!MIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMIUI 2018

06-06-2018 20:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Интересно узнать что внутри телефона

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
467
Устройство
Redmi Note 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Мастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан

06-06-2018 20:50 | Из ПК
|
3.  Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку