Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2809
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoДень смехаСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiNougatТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантТалант к Рингтонам

06-06-2018 12:23 | Из ПК
|
Прикольно.)))) я не против прозрачного корпуса.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
3694
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi КроликAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Международный женский деньSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуС Новым годомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительAndroid ElfТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаФанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

06-06-2018 12:28 | Из ПК
|
Главное, чтобы устройство было хорошее

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11713
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

06-06-2018 13:07 | Из ПК
|
Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
193
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi

06-06-2018 13:51 | Из ПК
|
Это такое же извращение, как если бы, придумали какую-то мазь или еще чего и сделали прозрачных людей, и все глазели , допустим на пляже, на органы пищеварения, скелет и т.д
Смотрю, столько много извращенце, любителей прозрачности. Так, развести дома по стены рентгеновские снимки и любуйтесь каждый день, а еще с друзьями рентген-пати устраивать можно.
Еще по существу. 1.Телефон, как правило в чехле или бампере.2.Опять же, большинство кладет телефон на любую поверхность дисплеем вверх, Ну и для чего это? Для себя любимого - потешить.Чушь.
Ни один черт, что там внутри. Главное, чтобы качество и функционал были хорошие. А корпус лучше черный под карбон.

Платиновый пользователь

Баллы
2494
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi A1OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMIUI 10СюрпризNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

06-06-2018 15:11 | Из APP
|
Интересно выглядят.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1401
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьГуру Android

06-06-2018 15:57 | Из ПК
|
Прозрачная крышка, это необычно   

Баллы
1298
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительAndroid ElfСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Талант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

06-06-2018 16:50 | Из ПК
|
По большому счету мне все равно - я ведь сверху чехол одену)

Баллы
1159
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidAndroid ElfЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIOreoСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

06-06-2018 18:49 | Из ПК
|
Возможно, это красиво, но не практично.

Баллы
996
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIMi ТалантПионер Форума MIUI

06-06-2018 20:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Интересно узнать что внутри телефона

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
524
Устройство
Redmi Note 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Мастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан

06-06-2018 20:50 | Из ПК
|
3.  Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку