Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2019
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!RedmiMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСюрпризMi Band 3Талант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительТалант к ТемамДень смехаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android ElfЗвезда ТехнологииMi Талант

06-06-2018 12:23 | Из ПК
|
Прикольно.)))) я не против прозрачного корпуса.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2555
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmi7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-субботаSurge S1Супер-пятницаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСюрпризДень смехаOreoMi ТалантСамый активный фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель Обновлений

06-06-2018 12:28 | Из ПК
|
Главное, чтобы устройство было хорошее

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10834
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Год Огненного Петуха 2017Международный женский деньMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoСюрпризТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

06-06-2018 13:07 | Из ПК
|
Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
193
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi

06-06-2018 13:51 | Из ПК
|
Это такое же извращение, как если бы, придумали какую-то мазь или еще чего и сделали прозрачных людей, и все глазели , допустим на пляже, на органы пищеварения, скелет и т.д
Смотрю, столько много извращенце, любителей прозрачности. Так, развести дома по стены рентгеновские снимки и любуйтесь каждый день, а еще с друзьями рентген-пати устраивать можно.
Еще по существу. 1.Телефон, как правило в чехле или бампере.2.Опять же, большинство кладет телефон на любую поверхность дисплеем вверх, Ну и для чего это? Для себя любимого - потешить.Чушь.
Ни один черт, что там внутри. Главное, чтобы качество и функционал были хорошие. А корпус лучше черный под карбон.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1448
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительСюрприз

06-06-2018 15:11 | Из APP
|
Интересно выглядят.

Баллы
1469
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

06-06-2018 15:57 | Из ПК
|
Прозрачная крышка, это необычно   

Баллы
957
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiMIUI 9Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаSurge S1Супер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi Band 3Android ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUI

06-06-2018 16:50 | Из ПК
|
По большому счету мне все равно - я ведь сверху чехол одену)

Баллы
705
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi Band 3Конкурс Обоев MIUIСюрпризOreoЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

06-06-2018 18:49 | Из ПК
|
Возможно, это красиво, но не практично.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
368
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПионер Форума MIUI

06-06-2018 20:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Интересно узнать что внутри телефона

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
524
Устройство
Redmi Note 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Мастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан

06-06-2018 20:50 | Из ПК
|
3.  Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку