Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1845
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямПионер Форума MIUI

06-06-2018 15:11 | Из APP
|
Интересно выглядят.

Баллы
1410
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

06-06-2018 15:57 | Из ПК
|
Прозрачная крышка, это необычно   

Баллы
1270
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-среда7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOreo8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

06-06-2018 16:50 | Из ПК
|
По большому счету мне все равно - я ведь сверху чехол одену)

Баллы
1103
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfЗвезда ПриложенийДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMi 8Звезда РингтоновТалант к ПриложениямТалант к РингтонамПионер Форума MIUIOreoСюрпризЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi ТалантMi Band 3Талант к ТемамЗвезда Технологии

06-06-2018 18:49 | Из ПК
|
Возможно, это красиво, но не практично.

Баллы
628
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIMi ТалантПионер Форума MIUI

06-06-2018 20:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Интересно узнать что внутри телефона

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
524
Устройство
Redmi Note 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Мастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан

06-06-2018 20:50 | Из ПК
|
3.  Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3938
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

06-06-2018 21:02 | Из ПК
|
3.  Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее. Но прозрачная боковая панель у ПК смотрится просто очень круто.

Баллы
897
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Супер-средаАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к РингтонамСюрпризMi Band 3Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьAndroid Elf

06-06-2018 22:12 | Из ПК
|
Не нравится.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4905
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

07-06-2018 02:48 | Из ПК
|
Я ничего в этом хорошего не вижу
Dimon

Баллы
759
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOreo

07-06-2018 05:06 | Из ПК
|
Бесполезная фишка. Всё равно все телефоны в чехлы одевают.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку