Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
922
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

06-06-2018 15:11 | Из APP
|
Интересно выглядят.

Баллы
1481
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуМеждународный женский деньС Новым годомМастер ПокемоновС РождествомSurge S17-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

06-06-2018 15:57 | Из ПК
|
Прозрачная крышка, это необычно   

Баллы
802
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicMIUI 9Супер-средаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

06-06-2018 16:50 | Из ПК
|
По большому счету мне все равно - я ведь сверху чехол одену)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
432
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамAndroid Elf

06-06-2018 18:49 | Из ПК
|
Возможно, это красиво, но не практично.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
126
Устройство
0
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

06-06-2018 20:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Интересно узнать что внутри телефона

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
415
Устройство
Redmi Note 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Мастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан

06-06-2018 20:50 | Из ПК
|
3.  Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3823
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

06-06-2018 21:02 | Из ПК
|
3.  Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее. Но прозрачная боковая панель у ПК смотрится просто очень круто.

Баллы
607
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi КроликКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

06-06-2018 22:12 | Из ПК
|
Не нравится.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2219
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

07-06-2018 02:48 | Из ПК
|
Я ничего в этом хорошего не вижу
Dimon

Баллы
505
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу

07-06-2018 05:06 | Из ПК
|
Бесполезная фишка. Всё равно все телефоны в чехлы одевают.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку