Автор: larstas

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11665
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

06-06-2018 03:47 | Из ПК
|
Прозрачный корпус - это стекло, а оно уже не круто, гораздо практичнее и стильнее керамика. А прозрачный и поцарапанный корпус придётся вечно прятать в чехлы/бамперы.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1231
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к ТемамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

06-06-2018 04:07 | Из ПК
|
Прозрачные корпуса - это необычно и прикольно

Баллы
1650
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновСупер-пятницаС РождествомСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смеха

06-06-2018 05:25 | Из ПК
|
прозрачность не нужна. нужен хороший крепкий корпус, а так на телефон всеравно чехол надеваю.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
370
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

06-06-2018 08:21 | Из Redmi Note 4X
|
Согласен - прозрачные корпуса - только для гиков.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
556
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантГуру Android

06-06-2018 08:51 | Из Mi 6
|
гики, ваше все)

Баллы
1448
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельMIUI 2017С Новым годомЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUI

06-06-2018 10:49 | Из ПК
|
Так в чехле всё равно ни чего не будет видно

Баллы
1547
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамДень смехаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI

06-06-2018 12:23 | Из ПК
|
Прикольно.)))) я не против прозрачного корпуса.
Redmi 4A
Mi Band 2

Баллы
1870
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Любитель

06-06-2018 12:28 | Из ПК
|
Главное, чтобы устройство было хорошее

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10185
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

06-06-2018 13:07 | Из ПК
|
Для меня это не играет роли. Главное - чтобы устройство было хорошее
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Заблокирован для сообщений

Баллы
184
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi

06-06-2018 13:51 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку