Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1588
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

05-06-2018 20:47 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
если на механических часах, под стеклом видно движущиеся шестеренки и работа маятника - это выглядит и потрясно и интересно! А вот прозрачная крышка смарфона - полная ересь! конечно, для многих, такая "необычная" фишка прикольна!.. в начале, ну а потом что? правильно - приестся! Кто помнит телефон за "прозрачность"?! Телефон помнится за его работу " без Глюков", "без подзарядки", " упал в ванну - вытащил, высушил - работает", ну еще за качество камер, связи и других достоинств!
#insulinjunkie [img]http://ru.miui.com/static/image/smiley/miface/m034.gi

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
150
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Mi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

05-06-2018 21:04 | Из ПК
|
Да ну

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
179
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

05-06-2018 21:41 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Koivula в 05-06-2018 16:46

В принципе, идея интересная, мне вспомнился старый маковский монитор, ещё CRT-шный.
А то, что картинка-обманка вместо настоящей прозрачности.... это правильно, потому что как иначе - без терморадиаторов на чипах? Все чипы должны закрыты, защищены от перегрева.

01-iMac-G3-580x402.jpeg
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2490
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Качественное фотоMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньС РождествомMIUI 2017Супер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

05-06-2018 22:03 | Из Redmi 3S
|
Статичная картинка под крышкой быстро надоест.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8244
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к РингтонамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

05-06-2018 22:18 | Из ПК
|
Хочу себе такой!)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5332
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI

05-06-2018 23:10 | Из ПК
|
Всё не обычное, круто!

Баллы
1293
Устройство
Redmi Note 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельСупер-средаMIUI 2017Супер-субботаС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

05-06-2018 23:52 | Из ПК
|
Прозрачные корпуса смартфонов - давняя "фишка" вновь в тренде?
- Да, прозрачные корпуса - это необычно и прикольно ...

Баллы
1193
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаMi Талант

05-06-2018 23:59 | Из телефона
|
Это круто видеть из чего собран твой девайс! :) Красивая компоновка, жаль, что нарисована ;)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
309
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к Темам

06-06-2018 00:13 | Из ПК
|
Согласен - прозрачные корпуса - только для гиков
生於白虎之年

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
257
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

06-06-2018 00:15 | Из ПК
|
Необычно и прикольно
ShiZZa
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку