Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2515
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГуру AndroidAndroid ElfOreoMi ТалантMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi Band 3Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа

05-06-2018 16:53 | Из ПК
|
Конечно определенный эффект оригинальности в прозрачном корпусе есть, но для большинства пользователей это абсолютно ненужно, так как пользуются различными чехлами и бамперами.

Платиновый пользователь

Баллы
4534
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

05-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Мне главное что-бы работал хорошо , а какая там крышка без разницы . Всё равно 90% пользователей наденут чехол и смысл этой крышки теряется . И переплачивать только из-за крышки я не буду .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1089
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUI

05-06-2018 17:08 | Из Mi 6
|
Мне тоже важна начинка, но и рюшечки тоже 😍

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
425
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаТалант к ТемамТалант к РингтонамMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

05-06-2018 17:17 | Из ПК
|
Мне нравится прозрачная крышка

Баллы
514
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаOreoЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi Талант

05-06-2018 17:23 | Из ПК
|
Особо не интересно, тк нет движущихся частей, как например в часах

Платиновый пользователь

Баллы
2046
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомСупер-средаMIUI 2017MIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Генератор ИдейЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIДень смехаMIUI ЛюбительOreo8-я годовщина MIUI

05-06-2018 17:25 | Из Redmi 4X
|
Всё началось раньше - с прозрачных корпусов часов.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11179
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUI

05-06-2018 18:03 | Из ПК
|
Симпатично...
MIUI все возрасты покорны...

Баллы
1344
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к ТемамMi 8Гуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийГенератор Идей8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUI

05-06-2018 18:33 | Из ПК
|
по большому счёту пофигу что там за корпус. был бы прочным )
если б там были подвижные детальки (винт, или системный блок) - я б ещё понял. оно конечно быстро надоедает, но хоть понятно для чего.. хоть на уровень пыли смотреть )))
делать же прозрачным телефон смысла не вижу вообще. тем более большинство с чехлами ходят
лень - двигатель прогресса (с)

Платиновый пользователь

Баллы
4561
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

05-06-2018 18:48 | Из Redmi Note 4X
|
Если подход с умом то пожалуйста,по4ему нет?
R.I.P

Баллы
636
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевСюрпризMIUI ЛюбительOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

05-06-2018 19:38 | Из ПК
|
прозрачный корпус это красиво!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку