Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
841
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

05-06-2018 16:53 | Из ПК
|
Конечно определенный эффект оригинальности в прозрачном корпусе есть, но для большинства пользователей это абсолютно ненужно, так как пользуются различными чехлами и бамперами.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3096
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Android ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

05-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Мне главное что-бы работал хорошо , а какая там крышка без разницы . Всё равно 90% пользователей наденут чехол и смысл этой крышки теряется . И переплачивать только из-за крышки я не буду .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
217
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

05-06-2018 17:08 | Из Mi 6
|
Мне тоже важна начинка, но и рюшечки тоже 😍

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
141
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Отлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

05-06-2018 17:17 | Из ПК
|
Мне нравится прозрачная крышка

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
170
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi ТалантПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам

05-06-2018 17:23 | Из ПК
|
Особо не интересно, тк нет движущихся частей, как например в часах

Баллы
950
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-четвергС РождествомСупер-субботаСупер-понедельникРакета к БудущемуSurge S1Международный женский деньМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к ТемамЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к РингтонамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина Xiaomi

05-06-2018 17:25 | Из Redmi 4X
|
Всё началось раньше - с прозрачных корпусов часов.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5632
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергС Новым годомСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамAndroid ElfТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКДень смехаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

05-06-2018 18:03 | Из ПК
|
Симпатично...
MIUI все возрасты покорны...

Баллы
1070
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантOTA Обратная Связь

05-06-2018 18:33 | Из ПК
|
по большому счёту пофигу что там за корпус. был бы прочным )
если б там были подвижные детальки (винт, или системный блок) - я б ещё понял. оно конечно быстро надоедает, но хоть понятно для чего.. хоть на уровень пыли смотреть )))
делать же прозрачным телефон смысла не вижу вообще. тем более большинство с чехлами ходят
лень - двигатель прогресса (с)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2789
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat

05-06-2018 18:48 | Из Redmi Note 4X
|
Если подход с умом то пожалуйста,по4ему нет?
R.I.P

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
478
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicAnTuTuРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi Талант

05-06-2018 19:38 | Из ПК
|
прозрачный корпус это красиво!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку