Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2847
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Талант к Офф-топуOreoГуру AndroidMi ТалантMIUI ЛюбительСюрпризAndroid ElfNougatПоследователь MIUI MIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUI

05-06-2018 16:53 | Из ПК
|
Конечно определенный эффект оригинальности в прозрачном корпусе есть, но для большинства пользователей это абсолютно ненужно, так как пользуются различными чехлами и бамперами.

Платиновый пользователь

Баллы
4981
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

05-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Мне главное что-бы работал хорошо , а какая там крышка без разницы . Всё равно 90% пользователей наденут чехол и смысл этой крышки теряется . И переплачивать только из-за крышки я не буду .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1552
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidOreoMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСюрпризNougatТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI

05-06-2018 17:08 | Из Mi 6
|
Мне тоже важна начинка, но и рюшечки тоже 😍

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
425
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMi Band 3Талант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

05-06-2018 17:17 | Из ПК
|
Мне нравится прозрачная крышка

Баллы
534
Устройство
Others
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к РингтонамMi Талант

05-06-2018 17:23 | Из ПК
|
Особо не интересно, тк нет движущихся частей, как например в часах

Платиновый пользователь

Баллы
2699
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 9Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамПионер Форума MIUIAndroid ElfNougatТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смеха

05-06-2018 17:25 | Из Redmi 4X
|
Всё началось раньше - с прозрачных корпусов часов.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15086
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Счастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникС РождествомС Новым годомКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidДень смехаOreoMIUI 10СюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUINougatAndroid ElfMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина Xiaomi

05-06-2018 18:03 | Из ПК
|
Симпатично...
MIUI все возрасты покорны...

Баллы
1457
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OTA Обратная СвязьТалант к ТемамMi ТалантГуру AndroidOreoЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougat8-я годовщина MIUIГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

05-06-2018 18:33 | Из ПК
|
по большому счёту пофигу что там за корпус. был бы прочным )
если б там были подвижные детальки (винт, или системный блок) - я б ещё понял. оно конечно быстро надоедает, но хоть понятно для чего.. хоть на уровень пыли смотреть )))
делать же прозрачным телефон смысла не вижу вообще. тем более большинство с чехлами ходят
лень - двигатель прогресса (с)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5380
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

05-06-2018 18:48 | Из Redmi Note 4X
|
Если подход с умом то пожалуйста,по4ему нет?
R.I.P

Баллы
793
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Surge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрпризOreoКоллекционер медалей MIUINougatДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам

05-06-2018 19:38 | Из ПК
|
прозрачный корпус это красиво!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку