Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI]Эксклюзивная коллекция обоев MIUI 10 Special Edition для Mi 8 и экранов 18:9!

[ Продвигать]
8997 293 |
04-06-2018 19:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 21-10-2018 20:04

9.jpg

Эксклюзивная коллекция обоев MIUI 10 Special Edition для Mi 8 и экранов 18:9!

[fly]Детали[/fly]

Качество1080х2160
Количество60 шт.
Качество1080х2248
Количество60 шт.

[fly]Предпросмотр[/fly]

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg
page3.jpg
page4.jpg
page5.jpg
page6.jpg
page7.jpg
page8.jpg
page9.jpg
page10.jpg
page11.jpg
page12.jpg

[fly]Скачать[/fly]

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное7 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
4upakabrus_96 + 5 Круто!
SimTRA + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Спасибо!
phontom1975 + 1 Фантастика!
谢尔盖35 + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
vadvorMI + 1 Классно!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +52  Престиж +14  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4856
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

04-06-2018 19:53 | Из ПК
|
Классные обои

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
15
Устройство
0
ЛС
04-06-2018 21:45 | Из телефона
|
Klass

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2849
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

04-06-2018 21:47 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Обои класс!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

04-06-2018 21:48 | Из ПК
|
Класс! Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
586
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMi 8Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

05-06-2018 00:50 | Из ПК
|
Спасибо. Забрал.

Баллы
784
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMIUI 10Эксперт ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСчастливого 2019!

05-06-2018 03:17 | Из Redmi Note 4X
|
супер,забираю
Xiaomi Redmi Note 4x Black Qualcomm Snapdragon 3/32GB MiUI 10.2.3.0

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
485
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreo

05-06-2018 04:41 | Из Redmi Note 3
|
беру

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
103
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIСамый активный фанат MIUI

05-06-2018 05:50 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо)

Баллы
1821
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholic100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Любитель Обновлений8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!

05-06-2018 14:48 | Из Mi 6
|
класс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку