Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
317
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

[V9 Тема] Black Russian 2

[ Продвигать]
22427 318 |
03-06-2018 03:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zlydneff в 30-11-2018 17:03

Black Russian - это классическая тёмная тема, ориентированная на русскоязычных пользователей.

LogoZ_5.png

collage_1.jpg    

Автор Zlydneff
Версия MIUI v9
Поддерживаемые разрешения 720x1080, 1080x1920
Версия Андроида 7

Тема тестировалась на Redmi Note 4x с глобальной прошивкой GlobalStable 9.5.8.0 - 9.6.2.0

В версии 2.0 тема значительно обновилась в графическом плане. Главная особенность - это эксклюзивный дизайн будильника, часов, секундомера и таймера!

Плюс к этому:
- Новый дизайн звонилки, калькулятора, менеджера тем и других компонентов.
- Иконки СИМ-карт традиционно для моих тем окрашены в разные цвета: 1-я SIM - зеленая, 2-я SIM - синяя. Сделано это для лучшего визуального восприятия: сразу видно с какой SIM звонили или отправляли сообщение.
- Таким же цветом обозначены кнопки вызова в номеронабирателе.
- Новые тогглы и погодные эффекты в шторке. Тогглы 6х3 в портретном режиме и 9х2 в ладшафтном.
- Сетка рабочего стола изменяется от 4x5 до 6x8.
- В папках по 4 иконки в ряд.
- Длинное нажатие на тоггл "Мобильный интернет" запускает выбор предпочтительной сети 2G/3G/4G.
- Оригинальный локскрин с отображением установленного будильника и вращающейся грампластинкой в плеере.
- Русские и английские буквы в клавиатуре звонилки (приходится и с иноземными контактами работать)
- Русский алфавит в вертикальном поиске контактов
- Дата и время в статус баре.
- Анимированный погодный виджет с часами в стиле старых НТС от ВЗАСОС
- Иконпак смикширован из паков от Бердичев и alosha-ba4.

Tема доступна в официальном магазине тем Xiaomi ...
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Ссылку открываем телефоном, через приложение Темы ... или поиск тем по тэгу - Black RUS

P.S.: В глобальном (Сингапур) и индийском регионах каталога появилась финальная версия темы - v.2.25... В регионе Тайвань каталога Xiaomi доступна версия темы -  v.2.21. В китайском регионе каталога Xiaomi версия темы пока старая - 2.04

collage_6.jpg

collage_4.jpg

collage_5.jpg

collage_3.jpg

collage_2.jpg

collage_7.jpg

collage_8.jpg

collage_9.jpg

collage_10.jpg

Изменения в версии 2.02.
collage_11.jpg

Избранное11 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

1738261271 + 1 Спасибо!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Forteit + 1 Отлично!
berlogaklon123 + 1 Круто!
miledimila + 1 Отлично!
SHTRLZ + 1 Отлично!
120584171 + 1 Отлично!
Xalker + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
SeAlexSan + 2 Спасибо!
SimTRA + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
bratskij + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Классно!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
OlegB9 + 1 Отлично!
zumsoc + 2 Круто!
DinaDuan + 10 + 4 Спасибо!
rovshikjon + 1 Круто!
AlexQuazaqstan + 1 Отлично!
nvergrig + 2 Отлично!
Batiskaf + 2 Круто!

Опыт +46  Престиж +7  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
Mi Max 2
ЛС
22-08-2018 00:02 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована vvural в 22-08-2018 00:33

Тема обновилась по воздуху версия 2.13 смещение в номеронабирателе пропало, спасибо. Mi Max2
1.png

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
Mi Max 2
ЛС
06-06-2018 15:20 | Из Mi Max 2
|
Эта запись была отредактирована vvural в 06-06-2018 16:04

не получилось
IMG_20180606_101605.jpg
Screenshot_2018-06-06-10-05-13-374_com.android.settings.png
Screenshot_2018-06-06-10-22-54-397_com.android.thememanager.png

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

03-06-2018 05:43 | Из ПК
|
Вместо вашей темы открывается другая с таким же названием.
Screenshot_2018-06-03-00-42-08-146_com.android.thememanager.png
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

03-06-2018 05:34 | Из ПК
|
Спасибо за отличную тему
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Золотой пользователь

Баллы
317
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
 Автор| 03-06-2018 05:50 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Zlydneff в 03-06-2018 05:53
Batiskaf ответил в 2018-6-3 05:43
Вместо вашей темы открывается другая с таким же назван ...

Первый скриншот с толстыми цифрами часов локскрина - это как раз новая версия.
А второй скрин - это дубль старой темы от некоего beloyarchik, появился через неделю после публикации первой версии темы и висит до сих пор...
Открывать нужно первую картинку и смотреть описание, если стоит версия 2.0 - значит можно скачивать. Добавил информацию про это в основной пост.

Комментировать

Batiskaf Понял, спасибо. Отличная тема!  03-06-2018 05:55

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1330
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительТалант к ТемамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUIAndroid ElfNougatЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантMIUI 2018Счастливого 2019!

03-06-2018 06:07 | Из ПК
|
Спасибо за отличную тему
MIUI все возрасты покорны...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2130
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаSurge S1Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI 10Android ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийOreoТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризNougatЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуДень смеха

03-06-2018 13:26 | Из Mi Max 2
|
Эта запись была отредактирована nvergrig в 03-06-2018 15:26

Лучшая из всех тёмных тем.НО есть минусы: сетка только 4-5,выбор установленных обоев надписи черные на черном,вход в приложение темы через раз светлое- темное,цифры и буквы на
кнопках  в номеронабирателе плохо прорисованы,второе пространство надписи черные на чёрном.безопасность-защита приложений надписи черные на чёрном..
Дальше тестируем и смотрим на плюсы и минусы.

Золотой пользователь

Баллы
317
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
 Автор| 03-06-2018 15:46 | Из ПК
|
nvergrig ответил в 2018-6-3 13:26
Лучшая из всех тёмных тем.НО есть минусы: сетка только 4 ...

Смотрим скриншоты, читаем описание...

Тема для Андроид7 и MIUI9...

- На глобальной прошивке есть выбор сетки от 4х5 до 6х8 (последний скрин)
- В обоях надписи черные на темно-сером, по-другому темой никак, либо менять фон в менеджере тем на светлый, что уже не по феншую
- Номеронабиратель нормальный, если выставлено родное dpi. Если его меняли, то кнопки сбиваются...

Золотой пользователь

Баллы
305
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtAnTuTuОтлично!OreoТалант к ПриложениямТалант к Темам

03-06-2018 16:26 | Из телефона
|
Надо попробовать поставить.

Платиновый пользователь

Баллы
2374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

03-06-2018 16:42 | Из Redmi Note 4X
|
классная тема . спасибо автору.  нужна помощь, менял сетку побочного стола пропал виджет нтс. в виджетах его нет, как вернуть?

Платиновый пользователь

Баллы
2130
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаSurge S1Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI 10Android ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийOreoТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризNougatЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуДень смеха

03-06-2018 16:48 | Из ПК
|
tofaxxx ответил в 2018-6-3 16:42
классная тема . спасибо автору.  нужна помощь, менял сет ...

применить тему заново

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

tofaxxx + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку