Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38727
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Ежемесячная коллекция лучших тем - май 2018: Revenant, CARBON X и другие

[ Продвигать]
7685 19 |
01-06-2018 05:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 02-07-2018 20:34

ТОП_МАЙ_2018.jpg

Kimprungan v2

Dynamic Black

Автор: Shaktimaan

Revenant

Автор:         Superwitschi

Resolution

Автор: Superwitschi

CARBON X [MIUI Designer Team]

Автор: AlexWOLF DOG

Black Lagoon

Автор: chrismac0910

Ijoo

Dawn 2 Dark

BlueDesign TT [MIUI Designer Team]

Dandelion

Style P

Android O

CONCEPT [MIUI Designer Team]

Pure Android P

Автор: rizalnoerman

Pure OS

Beautiful White

Grid TT

Автор: Superwitschi

Избранное1 Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alligator17 + 5 Отлично!
Batiskaf + 2 Круто!
boblo1 + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Dimon1974.20 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
praweshch + 5 Отлично!

Опыт +41  Престиж +8  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

02-06-2018 03:46 | Из ПК
|
Спасибо за великолепную подборку!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

02-06-2018 06:25 | Из ПК
|
Gray_AHAHAC как всегда на высоте. Завалил темами на любой вкус и цвет. Спасибо!

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1312
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMIUI Любитель

02-06-2018 08:21 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо, что поделился.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUI

02-06-2018 10:39 | Из Redmi 4X
|
хорошие темы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1193
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Mi Талант

02-06-2018 12:47 | Из Mi 6
|
привет, хороший набор, спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
945
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-понедельникТалант к РингтонамMIUI 10Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreo

02-06-2018 13:04 | Из Mi Note 3
|
хорошие темы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
02-06-2018 16:59 | Из Redmi 4 Prime
|
у4квнщоа3увн79щавк

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1945
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаMi Band 3Талант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIMIUI 10

02-06-2018 20:25 | Из Redmi 4A
|
ответ

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2776
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньКачественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi A1Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризOreoГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан NougatПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

03-06-2018 01:09 | Из Redmi 3S
|
за темные спасибо, revenant просто айс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку