Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
27645
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйMi ТалантТалант к РингтонамЗвезда ОбоевФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUI

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Ежемесячная коллекция лучших тем - май 2018: Revenant, CARBON X и другие

[ Продвигать]
6976 19 |
01-06-2018 05:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 02-07-2018 20:34

ТОП_МАЙ_2018.jpg

Kimprungan v2

Dynamic Black

Автор: Shaktimaan

Revenant

Автор:         Superwitschi

Resolution

Автор: Superwitschi

CARBON X [MIUI Designer Team]

Автор: AlexWOLF DOG

Black Lagoon

Автор: chrismac0910

Ijoo

Dawn 2 Dark

BlueDesign TT [MIUI Designer Team]

Dandelion

Style P

Android O

CONCEPT [MIUI Designer Team]

Pure Android P

Автор: rizalnoerman

Pure OS

Beautiful White

Grid TT

Автор: Superwitschi

Избранное1 Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alligator17 + 5 Отлично!
Batiskaf + 2 Круто!
boblo1 + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Dimon1974.20 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
praweshch + 5 Отлично!

Опыт +41  Престиж +8  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
83081
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Mi ТалантЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

02-06-2018 03:46 | Из ПК
|
Спасибо за великолепную подборку!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4083
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

02-06-2018 06:25 | Из ПК
|
Gray_AHAHAC как всегда на высоте. Завалил темами на любой вкус и цвет. Спасибо!

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
820
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIСюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

02-06-2018 08:21 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо, что поделился.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUI

02-06-2018 10:39 | Из Redmi 4X
|
хорошие темы

Баллы
978
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуГуру AndroidЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi Талант

02-06-2018 12:47 | Из Mi 6
|
привет, хороший набор, спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
261
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2MIUI 9Еженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

02-06-2018 13:04 | Из Mi Note 3
|
хорошие темы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
02-06-2018 16:59 | Из Redmi 4 Prime
|
у4квнщоа3увн79щавк

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1253
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuСупер-вторникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMi ТалантЗвезда ТехнологииMi Band 3Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

02-06-2018 20:25 | Из Redmi 4A
|
ответ

Баллы
1878
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 9MIUI 2017Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновС Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

03-06-2018 01:09 | Из Redmi 3S
|
за темные спасибо, revenant просто айс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку