Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42134
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Ежемесячная коллекция лучших тем - май 2018: Revenant, CARBON X и другие

[ Продвигать]
7903 19 |
01-06-2018 05:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 02-07-2018 20:34

ТОП_МАЙ_2018.jpg

Kimprungan v2

Dynamic Black

Автор: Shaktimaan

Revenant

Автор:         Superwitschi

Resolution

Автор: Superwitschi

CARBON X [MIUI Designer Team]

Автор: AlexWOLF DOG

Black Lagoon

Автор: chrismac0910

Ijoo

Dawn 2 Dark

BlueDesign TT [MIUI Designer Team]

Dandelion

Style P

Android O

CONCEPT [MIUI Designer Team]

Pure Android P

Автор: rizalnoerman

Pure OS

Beautiful White

Grid TT

Автор: Superwitschi

Избранное1 Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alligator17 + 5 Отлично!
Batiskaf + 2 Круто!
boblo1 + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Dimon1974.20 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
praweshch + 5 Отлично!

Опыт +41  Престиж +8  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

02-06-2018 03:46 | Из ПК
|
Спасибо за великолепную подборку!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7811
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

02-06-2018 06:25 | Из ПК
|
Gray_AHAHAC как всегда на высоте. Завалил темами на любой вкус и цвет. Спасибо!

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1233
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMIUI Любитель

02-06-2018 08:21 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо, что поделился.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUI

02-06-2018 10:39 | Из Redmi 4X
|
хорошие темы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1359
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантСчастливого 2019!

02-06-2018 12:47 | Из Mi 6
|
привет, хороший набор, спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1407
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризAndroid ElfГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 10Любитель ОбновленийOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

02-06-2018 13:04 | Из Mi Note 3
|
хорошие темы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
02-06-2018 16:59 | Из Redmi 4 Prime
|
у4квнщоа3увн79щавк

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2575
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Mi Band 38-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

02-06-2018 20:25 | Из Redmi 4A
|
ответ

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

03-06-2018 01:09 | Из Redmi 3S
|
за темные спасибо, revenant просто айс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку