Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

[Альбом] Фото распаковки нового чудо-телефона от Xiaomi - Mi 8 во всей красе

[ Продвигать]
17353 97 |
31-05-2018 18:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
00_header.png

Привет, дорогие фанаты Xiaomi!

Сегодня в Шеньчжене прошла ежегодная презентация компании Xiaomi. Во время презентации представители компании показали миру новые устройства, в числе которых оказался и новейший смартфон - Mi 8. Многие задаются вопросом, куда исчез Mi 7, о котором уже давно ходили слухи. Причиной смены названия стало то, что китайская компания празднует 8 лет со дня своего образования. Именно поэтому было решено пропустить семёрку в названии модели. Тем более, и сам телефон получился очень инновационным по сравнению со своим предшественником. На презентации были представлены сразу три варианта Mi 8 стандартной версии, Mi 8 Special edition и Mi 8 "исследовательская версия" - Explorer edition, которая получила особенность в виде прозрачной задней крышки, через которую видны "внутренности" смартфона.

Давайте же взглянем на то, как выглядит новинка компании в синем цвете!

Фотографии Mi 8 Blue

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

Источник фотографий

Нравится ли вам этот смартфон?

100_footer.png

Только один ответ Опрос, 275 чел. проголосовали
84.36% 232
15.64% 43
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 40 чел.   Опыт Престиж Причина  

tor-- + 1 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
lexxm6 + 10 + 1 Спасибо!
Permskiy_Bandit + 1 Классно!
PLUR=) + 1 Круто!
SimTRA + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Круто!
4151557795 + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Классно!
Chyzhoy + 1 Фантастика!
Tioska + 2 Отлично!
PAVELINKIN + 1 Спасибо!
baew.sa + 2 Спасибо за информацию
mxn81 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Круто!
77Pavel77 + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
1718961593 + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Фантастика!
Uzurpator84 + 2 Фантастика!
1638512176 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
muzuruza + 1 Отлично!
4236935cc + 1 Круто!
KIKUlyator + 1 Спасибо!
bratskij + 1 Спасибо!

Опыт +143  Престиж +25  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94321
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

31-05-2018 18:58 | Из ПК
|
Красавчик телефон! Спасибо что поделился замечательными фото!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3259
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

31-05-2018 18:58 | Из Redmi 4A
|
Спасибо за обзор.
Cogito, ergo sum

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1161
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-средаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейOreoAndroid ElfЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018

31-05-2018 19:00 | Из ПК
|
В карман точно не войдет!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1520
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантТалант к ТемамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииNougatMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMIUI 2018

31-05-2018 19:09 | Из ПК
|
красиво. жаль только размер непонятен. хоть какой-нить ориентир бы рядом был..
лень - двигатель прогресса (с)

Платиновый пользователь

Баллы
4978
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

31-05-2018 19:10 | Из ПК
|
Цвет бомба , жаль что не на всех моделях  он доступен .Спасибо за обзор фото .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66777
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 19:12 | Из ПК
|
Отличный смартфон! Спасибо за фото!

Платиновый пользователь

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

31-05-2018 19:13 | Из ПК
|

Спасибо за обзор

Платиновый пользователь

Баллы
2696
Устройство
Others
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Surge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOreoЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантЗвезда РингтоновСюрпризЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

31-05-2018 19:25 | Из ПК
|
челка все портит!

Платиновый пользователь

Баллы
2696
Устройство
Others
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Surge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOreoЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантЗвезда РингтоновСюрпризЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

31-05-2018 19:33 | Из ПК
|
Все как попугаи повторяют за огрызком, жаль.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку