Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2478
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi A1OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMIUI 10СюрпризNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

[V9 Тема] NikROM®_Design Theme for MIUI8 & MIUI9 v5.0

[ Продвигать]
7261 189 |
31-05-2018 23:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nik231180 в 09-06-2018 05:55

Изменения:
Заменены значки панели уведомлений.
Номеронабиратель.
Фон приложения Контакты, Настройки, СМС.
Увеличено изображение контакта, во время звонка.
Изменен шрифт.
Заменены иконки приложений.
Обои рабочего стола с эффектом параллакса. Меняются при двойном тапе по экрану выше серидины.
Заменены изображения погоды в шторке уведомлений. Нет повторяющихся.
Полностью изменен экран блокировки.
Заменена загрузочная анимация.Заменен виджет часов. Имеется два варианта. Переключается нажатием на показание температуры.
Имеется возможность изменения сетки рабочего стола, от 4х5 до 5х7.
И многое другое.

Без имени-1.png

▼Скачать▼
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное4 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

Barzik + 5 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
1597378928 + 1 Классно!
almazov91 + 1 Круто!
Mix_muz + 1 Круто!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 + 2 Отлично!
змея + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 1 Спасибо!
AlexQuazaqstan + 2 Спасибо!

Опыт +44  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
2704
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-субботаС РождествомСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамГенератор Идей

31-05-2018 23:41 | Из ПК
|
Здравствуйте , Никита ! Хорошая тема !

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7042
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

31-05-2018 23:47 | Из ПК
|
Превьюшки чего не разместил, как другие делают?

Платиновый пользователь

Баллы
2478
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi A1OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMIUI 10СюрпризNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

Автор| 01-06-2018 00:34 | Из APP
|
Эта запись была отредактирована nik231180 в 01-06-2018 01:03
jard38 ответил в 2018-5-31 23:47
Превьюшки чего не разместил, как другие делают?

Превью на видео. Но добавлю скриншоты.

Комментировать

jard38 Спасибо, отлично выглядит.  05-08-2018 06:00

Платиновый пользователь

Баллы
3288
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергSurge S1Международный женский деньСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Талант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI 108-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСюрпризГенератор ИдейГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi ТалантСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

01-06-2018 04:35 | Из телефона
|
Тему эту чтоб скачать, надо отзыв написать.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25015
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

01-06-2018 05:26 | Из ПК
|
Симпатично.
Ещё одна темная тема.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5333
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

01-06-2018 07:29 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 01-06-2018 01:32

Посмотрим...ну такое не зацепило((

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIСупер-четвергТалант к Рингтонам