Автор: KattyBerry

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Android ElfПионер Форума MIUI

01-06-2018 19:16 | Из ПК
|
Часы, т.к. фитнес браслет мне попросту не нужен от слова совсем.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
792
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidСюрпризТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

01-06-2018 20:22 | Из ПК
|
однозначно ЧАСЫ это "комильфо"!!! с браслетом ходить повсюду как то "моветон"

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3339
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

01-06-2018 21:58 | Из ПК
|
Часы практичнее

Баллы
1448
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9С Новым годомС РождествомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI в ВКNougatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

02-06-2018 00:43 | Из ПК
|

Часы, из-за большей функциональности.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1895
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСюрпризПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 2018Счастливого 2019!

02-06-2018 00:54 | Из ПК
|
Для моих целей вполне подходит фитнес браслет)
Часы люблю классические, механические)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
280
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамOreoMIUI ЛюбительТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

02-06-2018 01:02 | Из ПК
|
выбрал браслет, но реально ответа устраивающего всех нет. Т.к. Каждому нужно свое устройство, кому достаточно шагомера и вибратора для уведомлений, а кому и поиграться со скинами на часах и т.д.

Баллы
698
Устройство
Mi 9
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГенератор ИдейMi ТалантСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Любитель

02-06-2018 01:20 | Из ПК
|
Люблю носить механические часы, по этой причине ношу браслет.

Баллы
1818
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияГуру AndroidТалант к ТемамOreoЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI 10СюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUI8-я годовщина Xiaomi

02-06-2018 01:22 | Из ПК
|

Часы, из-за большей функциональности

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

02-06-2018 01:34 | Из ПК
|
Смарт часы.

Баллы
761
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСюрпризГуру AndroidOreoMIUI 10Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

02-06-2018 02:19 | Из ПК
|
Смарт часы!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку