Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2160
Устройство
Redmi Note 2
ЛС

Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 300 НедельМастер ПокемоновКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 88-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMi ТалантMIUI 10MIUI ЛюбительТалант к ПриложениямФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

01-06-2018 00:54 | Из ПК
|
Что лучше: смарт часы или фитнес браслет?
- 1.  Смарт часы!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

01-06-2018 02:01 | Из ПК
|
Естественно смарт часы... Хотя у них разные функции...
MIUI все возрасты покорны...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
357
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholic100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Темам

01-06-2018 02:50 | Из ПК
|
Фитнес браслет!

Элитный пользователь

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

01-06-2018 03:23 | Из Redmi Note 4X
|
смартбраслет))
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2433
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

01-06-2018 03:28 | Из ПК
|
Смарт часы!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1425
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямДень смеха

01-06-2018 06:28 | Из ПК
|
Смарт часы

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20735
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

01-06-2018 06:31 | Из ПК
|
Смарт часы.

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

01-06-2018 12:42 | Из ПК
|
Часы все-таки более информативны, не надо тыкать в кнопку чтобы получить информацию, в большинстве тем вся инфа выводится на экран.
One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1837
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiФанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Последователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаСюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI 10Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUI

01-06-2018 14:56 | Из ПК
|
Смарт часы!
-  = Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. = -

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
105
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUI8-я годовщина Xiaomi