Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
677
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Эксперт ОбоевNougatAndroid ElfOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI 2018

31-05-2018 21:32 | Из ПК
|
Смарт часы

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

31-05-2018 21:57 | Из ПК
|
подарил жене браслет, она счастлива, и дальше вот вообще всё равно что лучше
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

31-05-2018 22:41 | Из ПК
|
У меня Band 2, а до этого был Honor Band A1 (а еще раньше у меня были дешарские смарт часы Mio)
Сейчас я разочарован в фитнес-браслете mi - он узкий и высокий, а во время сна (сплю я видимо как-то не так: подсовываю руки под подушку, под голову, под рядом лежащуюю любимую) и это привносит дискомфорт - давит на руку! Это одна из первых причин, почему в голосовании я выбрал смарт-часы!
Второе, я диабетик, и мой диадневник (diabetes:m) поддерживает смарт часы, для учета нагрузок и передачи напоминаний и показаний сахара!
Поэтому планирую приобретать mi часики
P.S. Кстати, я уже когда-то отмечал что Band 2, при езде в машине, общественном транспорте, даже при небольшой  тряске считает это за шаги! Недавно ездил в Казань, дорога так себе, расстояние 1100 км, так вот был удивлен, когда вечером смотрел показатели: я оказывается пешком за день прошагал почти 200 км ;)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
479
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI

31-05-2018 22:55 | Из ПК
|
Часы, однозначно!
Надеюсь, больше не увидимся...

Баллы
564
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуМастер ПокемоновМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMi 8Гуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatOreoAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевДень смехаТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 23:19 | Из ПК
|
Конечно смарт часы.

Баллы
2226
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Супер-вторникС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoЗвезда Технологии8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

31-05-2018 23:30 | Из Mi 5
|
конечно часы

Баллы
1036
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-пятницаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

31-05-2018 23:50 | Из ПК
|
часы лучше

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
181
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГенератор ИдейПионер Форума MIUI

01-06-2018 00:06 | Из ПК
|
Часикиии))
ShiZZa

Баллы
888
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3День смехаAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

01-06-2018 00:25 | Из ПК
|
Мне всё равно!

Баллы
1202
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi Band 3СюрпризДень смехаMIUI 10Пионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OreoТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfСчастливого 2019!

01-06-2018 00:27 | Из ПК
|
В часах  больше функциональности.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку