Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

31-05-2018 17:56 | Из ПК
|
Однозначно часы по функционалу они даже превосходят браслет .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 17:58 | Из ПК
|

Смарт часы!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
331
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда Приложений

31-05-2018 18:08 | Из телефона
|
Лично мне фитнес-браслет был бы сейчас полезнее, да он и дешевле. Его можно носить постоянно, с ним можно спать, бегать, ходить в походы, его можно брать на реку и в душ, и можно постоянно следить за пульсом и физической нагрузкой. Плюс - время показывает, есть будильник.
А возможности смарт-часов для меня сейчас - избыточны, к тому же их легче повредить или раскокать, а то и вовсе потерять на лесных дорожках во время утренних пробежек.
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1163
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-средаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейOreoAndroid ElfЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018

31-05-2018 19:03 | Из ПК
|
Я счастливый обладатель смарт-девайса. Доволен очень!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1338
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииOreoMi ТалантТалант к Офф-топуAndroid Elf

31-05-2018 19:12 | Из ПК
|
Смарт часы!

Платиновый пользователь

Баллы
2821
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 20:10 | Из ПК
|
Однозначно Смарт часы!
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
2374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

31-05-2018 20:15 | Из ПК
|
Смарт часы,  по информативности лучше.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

31-05-2018 20:18 | Из ПК
|
Я всегда думал, что функционала фитнес браслета вполне достаточно. Но когда на моей руке появились смарт часы (которые, кстати, включают и функционал фитнес браслета), я понял, что они мне гораздо больше по душе
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Платиновый пользователь

Баллы
2064
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

31-05-2018 21:12 | Из ПК
|
Браслет. Часы всё равно по телефону уже привычней

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
454
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаMi Band 3Талант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

31-05-2018 21:27 | Из ПК
|
Смарт-Часы лучше всего, т.к. шире функционал
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку