Автор: KattyBerry

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
31127
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаSurge S1Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Эксперт MIUIЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуMIUI 2018

31-05-2018 15:49 | Из ПК
|
Браслет - хорош и в повседневности, и при занятиях спортом, и даже при "выходе в свет" неплохо смотрится.
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
900
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

31-05-2018 16:01 | Из телефона
|
У меня Amazfit bip. Это и смарт часы и фитнес браслет. Потому не понимаю вопроса

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 16:29 | Из ПК
|
Браслет несколько удобнее, но часы всё же лучше по информативности экрана и функциям.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1552
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIДень смехаMIUI ЛюбительMIUI 10MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid ElfNougatMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

31-05-2018 16:39 | Из ПК
|
без вариантом, по мне часы лучше.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

31-05-2018 16:42 | Из Redmi 3S
|
Браслет.
Малый размер, цена, автономность, удобство в ношении и использовании.
Из минусов- плохая видимость экрана при ярком свете.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3222
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 16:43 | Из ПК
|
смарт часы конечно лучше, функционал радует....

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

31-05-2018 16:50 | Из ПК
|
Смарт часы!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5264
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 16:52 | Из ПК
|
Фитнес браслет!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
96
Устройство
Mi 5
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIMi 8Самый активный фанат MIUI

31-05-2018 17:17 | Из ПК
|
После покупки Amazefit Bip отдал свои LG Watch Urban и Mi Band2 родственникам :-)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
379
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-средаOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

31-05-2018 17:53 | Из ПК
|
1.  Смарт часы!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку