Автор: KattyBerry

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1899
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновГуру AndroidЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Звезда ОбоевТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI Любитель

31-05-2018 14:03 | Из APP
|
Fedor_m ответил в 2018-5-31 13:39
Amazfit Bip - это фитнес браслет с большим экраном. Это не см ...

А производитель то и не знает что это браслет. Везде пишет что часы. https://us.amazfit.com/shop/bip?variant=336750

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1174
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямГуру AndroidПоследователь MIUI OreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

31-05-2018 14:09 | Из ПК
|
Смарт часы!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1349
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Счастливая Пятница MIUISurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMi ТалантКоллекционер медалей MIUIЗвезда ТехнологииMIUI 10Пионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 14:10 | Из ПК
|
Часы

Баллы
1320
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевOreoAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 14:40 | Из ПК
|
Я голосую за браслет...
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Баллы
852
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникMIUI 9MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийOreoТалант к Офф-топуMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIMi Талант

31-05-2018 14:43 | Из Mi Max 2
|
в смарт часах уже есть функции фитнес браслета

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
167
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к ТемамMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

31-05-2018 14:51 | Из ПК
|
Фитнес браслет, потому что он имеет большую автономность

Баллы
1520
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантТалант к ТемамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииNougatMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMIUI 2018

31-05-2018 14:54 | Из ПК
|
часы лучше. однозначно
лень - двигатель прогресса (с)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
454
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к ТемамПионер Форума MIUI

31-05-2018 15:12 | Из ПК
|
Смарт часы лучше, естественно. Но, браслет как-то удобнее носить с обычными механическими часами, не боясь за глупый вид со стороны )

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2128
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1С Новым годомСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 15:19 | Из Redmi Note 4X
|
Браслет... минималистично... часы нужны для просмотра времени.. а не для того чтобы чайник из туалета включать :)))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
390
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMi Band 3Талант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

31-05-2018 15:42 | Из ПК
|
Конечно часы
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку