Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2825
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XС Рождеством7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Преданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 12:54 | Из ПК
|
Часы. То же браслет + доп. функции

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
365
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-понедельникMIUI 9Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительГуру Android

31-05-2018 13:07 | Из ПК
|
Если занимается спортом то-браслет,а для повседневной рутины конечно же-часы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
84
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

31-05-2018 13:24 | Из ПК
|
часы однозначно

Золотой пользователь

Баллы
212
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

31-05-2018 13:34 | Из ПК
|
Лично мне хватает Mi Band 2, т.к. не люблю громоздких штук на запястьях, да и нет нужды в функционале умных часов.

P.s. жду начала продаж Mi Band 3 и если ценник будет адекватным, то обязательно приобрету.  

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
686
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-вторникС Новым годомСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8OreoГуру AndroidЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

31-05-2018 13:38 | Из ПК
|
Часы, больше функциональности.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1262
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid ElfСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрприз

31-05-2018 13:38 | Из ПК
|
Для меня удобнее смарт-часы - в них больше функций.
Если техника не работает, попробуй нажать "ВКЛ"

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampRedmiЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Талант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

31-05-2018 13:39 | Из ПК
|
Пользуюсь Mi Band 2, но так же жду и выхода Mi Band 3. Очень интересно

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
954
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

31-05-2018 13:39 | Из ПК
|
Amazfit Bip - это фитнес браслет с большим экраном. Это не смарт часы.

Золотой пользователь

Баллы
379
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-средаOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

31-05-2018 13:48 | Из ПК
|
+Смарт часы

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1899
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновГуру AndroidЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Звезда ОбоевТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI Любитель

31-05-2018 13:54 | Из APP
|
Смарт часы, функций больше.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку