Автор: KattyBerry

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4540
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 11:08 | Из телефона
|
cur!os!ty ответил в 2018-5-31 10:28
Указывается наличие NFC, что сомнительно. Через 4 часа б ...

Будем ждать....

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
250
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

31-05-2018 11:19 | Из ПК
|
однозначно часы

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3283
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

31-05-2018 11:21 | Из Redmi 4A
|
Часы... Шире область применения, хоте потеря в компактности...
Cogito, ergo sum

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3134
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 11:49 | Из Redmi 4X
|
Мне хватает функций браслета. Автономность у браслета также выше.

Золотой пользователь

Баллы
379
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-средаOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

31-05-2018 11:57 | Из ПК
|
Смарт часы!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
814
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамСчастливого 2019!

31-05-2018 11:58 | Из ПК
|
смарт часы лучше

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
784
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMIUI 10Эксперт ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСчастливого 2019!

31-05-2018 12:05 | Из Redmi Note 4X
|
смарт часы
Xiaomi Redmi Note 4x Black Qualcomm Snapdragon 3/32GB MiUI 10.2.3.0

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7807
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 12:14 | Из ПК
|
Смарт часы!

Золотой пользователь

Баллы
366
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUISurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топу

31-05-2018 12:25 | Из ПК
|
В смарт часах больше функций.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9534
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 12:29 | Из ПК
|
Думаю смарт часы
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку