Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
761
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСюрпризГуру AndroidOreoMIUI 10Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

02-06-2018 02:20 | Из ПК
|
Смарт часы!

Баллы
761
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСюрпризГуру AndroidOreoMIUI 10Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

02-06-2018 02:20 | Из ПК
|
Смарт часы! В них возможностей больше.

Баллы
1275
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI ХэллоуинС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

02-06-2018 04:21 | Из ПК
|
По любому часы!

Баллы
1604
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

02-06-2018 05:47 | Из Redmi Note 4X
|
браслетка🤪

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
298
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

02-06-2018 08:35 | Из телефона
|
Смарт часы конечно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1407
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризAndroid ElfГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 10Любитель ОбновленийOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

02-06-2018 12:42 | Из ПК
|
Заказал AMAZFIT Bip, скоро приедут, они более функциональны чем просто фитнес-браслет

Баллы
559
Устройство
POCO F1
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

02-06-2018 16:09 | Из ПК
|
Часы лучше конечно...

Баллы
1127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

02-06-2018 17:33 | Из ПК
|
В основном всё зависит от потребностей человека. Если ему важна информация вроде шагов, калорий и т.д. то несомненно для него будет лучше браслет, но если ему важно лишь время и повседневная информация вроде температуры на улице, то он выберет часы. Каждому своё, как говорится.

Баллы
1111
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!MIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMIUI 2018

03-06-2018 17:07 | Из Redmi 4 Prime
|
Браслет Mi Band 2 используется мной больше года удобный функционал небольшой вес автономный, заряжается раз в две недели. Часы массивнее про автономность нечего и говорить.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
246
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамOreoТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIСюрпризПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUI

04-06-2018 01:08 | Из ПК
|
Мне всё равно!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку