Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
379
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-средаOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

[Вопросы и ответы] Будет ли обновления Android 7 на Xiaomi Redmi 4 Prime

[ Продвигать]
17299 94 |
30-05-2018 22:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Только один ответ Опрос, 286 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2064
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

31-05-2018 20:59 | Из ПК
|
Уверен что нет. Но ИМХО.

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7670
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

01-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Не-а.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2941
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

06-06-2018 15:31 | Из APP
|
Вряд-ли.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
153
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtFlashholicЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам

10-06-2018 13:32 | Из ПК
|
Все возможно

Элитный пользователь

Баллы
13462
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

10-06-2018 18:29 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 10-06-2018 13:32

Если на MIUI 10 не будет Android 7, то можно думать, что смартфон уже попадает в категорию неподдерживаемых. Со всеми вытекающими...
Всех Благ.
PS. А так, не верю, конечно. Зачем такое? Старый и уже как заноза в ... сидит. Забыть и все дела. А кому очень неймется, новый Xiaomi купит. С надеждой ... на светлое будущее.

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1362
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

12-06-2018 03:33 | Из ПК
|
уверен на все 100%  что не будет!!!уж больно быстро убрали с продаж этот телефон...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1280
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8СюрпризПионер Форума MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамOreoЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMi Талант8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

26-06-2018 16:36 | Из ПК
|
Врядли будет, но Xiaomi иногда непредсказуема, выдаёт глобалку на аппараты, на которые не планировалось. Так что поглядим.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
365
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру Android

26-06-2018 17:21 | Из Redmi 4 Prime
|
Помню что писали где-то что не будет 7 Андромеда из за процесора.

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

29-06-2018 12:29 | Из телефона
|
Скорее всего нет. Но от китайцев можно всего ожидать. Если уж не будет повышения версии андроид, то часть плюшек самого андроида могут встроить просто в саму MIUI

Комментировать

shynsh Будем надеяться, что встроят. Если повысят саму MIUI.  30-06-2018 19:12
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку