Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
Mi 5c
ЛС

[Вопросы и ответы] друзья всем привет! MI 5C MIUI 9 не могу установить

[ Продвигать]
818 5 |
29-05-2018 22:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

друзья всем привет! подскажите я не могу разблокировать загрузчик до 50% и всё, дайте совет спасибо
Избранное Поделиться

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

30-05-2018 16:24 | Из ПК
|
ghenadios ответил в 2018-5-30 10:39
привет! подключаю телефон к компютеру захожу в унлокер ...

Привет! На Вашем скрине Зелёным по серому написано, что Ваше устройство разблокировано и повторная разблокировка не требуется.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

29-05-2018 23:07 | Из ПК
|
Привет! А программа разве не пишет последовательность действий для привязки устройства к аккаунту под надписью красными буквами?
Нужно просто привязать устройство, подождать назначенное время и разблокировать.

Опытный пользователь

Баллы
52
Устройство
Mi 5c
ЛС
 Автор| 30-05-2018 15:39 | Из ПК
|
привет! подключаю телефон к компютеру захожу в унлокер он видет мой телефон начинаю загрузку разблокировки доходит до 50% и сбрасывает меня разблокивовка не одачна и стойт красный крестик.

2.jpg

Опытный пользователь

Баллы
52
Устройство
Mi 5c
ЛС
 Автор| 30-05-2018 15:44 | Из ПК
|
Здравствуйте уважаемая компания Xiaomi! Я проживаю в Стране Молдова,  купил у вашей компании 5 телефонов Xiaomi Mi 5С  03.08.2017  на телефонах установлена прошивка MIUI 8. почему по воздуху не обновляется до прошивки MIUI 9? Как прошить до версии MIUI 9?
2.jpg

Модератор

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

30-05-2018 16:30 | Из ПК
|
ghenadios ответил в 2018-5-30 10:44
Здравствуйте уважаемая компания Xiaomi! Я проживаю в Стра ...

И снова здравствуйте! Ваш телефон разработан для внутреннего, Китайского, рынка и не имеет глобальных версий прошивок. Если в Вашей прошивке есть русский или иные языки, кроме китайского и английского, то у Вас установлена не официальная прошивка и она не будет обновляться по воздуху (ОТА). У Вас есть выбор: перейти на оф.прошивки (англо-китайские) или пользоваться локализованными прошивками с ресурсов локализаторов (первый шаг к этому - разблокировка загрузчика у Вас уже сделан).
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку