Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Искусство] [Команда ресурсов MIUI] Оригинальные и яркие обои с девушками в стиле арт!

[ Продвигать]
2633 27 |
21-12-2017 16:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 21-08-2018 09:16

171443ylrf5lxj5mbul5oj.jpeg.thumb.jpg

Оригинальные и яркие обои с девушками в стиле арт!

Детали

Качество1080х1920
Количество10 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

Darth_Maul + 2 Классно!
Fischermen + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Отлично!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
Zenin + 1 Фантастика!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 1 Классно!

Опыт +37  Престиж +7  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

21-12-2017 16:12 | Из ПК
|
Очень красиво

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55520
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

21-12-2017 16:15 | Из ПК
|
Отличные обои! Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
204
Устройство
Mi 4i
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомГод Огненного Петуха 2017С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантMIUI Любитель

21-12-2017 19:27 | Из ПК
|
Красивые обои!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
215
Устройство
Mi 5X
ЛС

С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2018

21-12-2017 19:51 | Из телефона
|
Спасибо

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

21-12-2017 21:15 | Из ПК
|
Очень красивый арт

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
974
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuС Новым годомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЭксперт ОбоевТалант к РингтонамMi Талант8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI 2018

22-12-2017 00:39 | Из ПК
|
Спасибо! Классные

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник

22-12-2017 01:05 | Из телефона
|
Чего так мало?

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

28-12-2017 05:32 | Из ПК
|
Спасибо за обои!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
21-04-2018 05:31 | Из ПК
|