Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
785
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительГуру AndroidOreoЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

22-12-2017 13:24 | Из ПК
|
Отлично

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Талант

22-12-2017 14:51 | Из ПК
|
Новые уведомления из девелоперки куда более интересны. С быстрым ответом и т.д.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
107
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi Талант

22-12-2017 19:45 | Из ПК
|
Еще бы возможность ответить прямо из шторки.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3141
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

23-12-2017 00:26 | Из ПК
|
Выглядит довольно удобно.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
423
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!MIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Технологии

23-12-2017 02:17 | Из ПК
|
Спасибо за очень подробнo, ненужные сообщения скрыты

Баллы
696
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамNougatMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямOreo

23-12-2017 05:43 | Из ПК
|
Спасибо!Не знал про погоду в шторке.Стало лучше,намного,важность уведомлений, и настройки панели.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
Redmi 5
ЛС

С Новым годомС РождествомMi ТалантЗвезда Приложений

23-12-2017 06:47 | Из ПК
|
Неважные это то, что надо, а то хлама порой много))) спасибо)

Баллы
792
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidСюрпризТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

23-12-2017 13:53 | Из ПК
|
на мой взгляд все очень удобно, не надо долго искать, все тут и сразу

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
211
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S17-я годовщина MIUIС РождествомАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

23-12-2017 14:03 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

23-12-2017 14:37 | Из ПК
|
Отличная статья, скрытие ненужных супер
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку