Автор: Zurabov

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

22-12-2017 03:07 | Из ПК
|
Изменение нравится! Полезная такая функция, как не важные уведомления.
Xiaomi Mi5S 64gb

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
90
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 10MIUI 2018

22-12-2017 03:38 | Из ПК
|
Спасибо!👌

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
762
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

22-12-2017 03:40 | Из телефона
|
А мне нравится что на панелей уведомлений можно поставить расход трафика и постоянно следить сколько же мобильного трафика ещё есть в наличии.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС

Mi Талант

22-12-2017 04:22 | Из телефона
|
Мне все нравится

Баллы
1092
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

22-12-2017 04:53 | Из ПК
|
Очень понравились изменения.

Баллы
579
Устройство
Mi A2
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомС Новым годомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Технологии

22-12-2017 06:02 | Из ПК
|
Всё супер. главное лучше чем в 8 миуи

Опытный пользователь

Баллы
48
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9Супер-понедельникMi Талант

22-12-2017 10:36 | Из ПК
|
Всё самое лучшее чем должен обладать современный смартфон есть в miui, шторка уведомлений ещё один не малый плюс в копилку компании

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияMi Талант

22-12-2017 10:46 | Из ПК
|
thanks

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
287
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Талант

22-12-2017 11:18 | Из ПК
|
Классно!

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельникMi Талант

22-12-2017 12:23 | Из ПК