Автор: Zurabov

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20617
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

21-12-2017 19:37 | Из ПК
|
Спасибо за статью!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1444
Устройство
Mi 8
ЛС

Отлично!FlashholicAnTuTuС РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризOTA Обратная Связь

21-12-2017 19:41 | Из ПК
|
miui 9 7.2.14  отсутсвует "два варианта отображения панели уведомлений: уведомления и переключатели объединены на одной странице либо размещены на отдельных страницах шторки уведомлений. " и "Теперь мы можем выделить некоторые уведомления как неважные. "

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
112
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ПриложенийOreoMi Талант

21-12-2017 20:01 | Из телефона
|
Спасибо,хорошая функция.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2455
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС Новым годомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

21-12-2017 20:11 | Из ПК
|
Спасибо за статью!

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMi Талант

21-12-2017 20:25 | Из телефона
|
Недавно приобрел телефон и сразу обновился до MIUI9, поэтому разницу оценить не смогу, а настройка уведомлений для каждого приложения, очень удобно!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2998
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

21-12-2017 22:25 | Из телефона
|
Полезный и познавательный пост! Спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

21-12-2017 22:39 | Из телефона
|
Мне лично нравится, как выглядит строка уведомлений. Стильно и информативно, а с учётом того, что из уведомлений теперь можно отвечать - вообще отлично.

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Талант

21-12-2017 22:53 | Из телефона
|
Неважные уведомления - очень хорошо придумали! Всякий хлам можно сгрупировать! Отлично. Статья тоже познавательная. Спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1286
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-средаС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMIUI 10Последователь MIUI OTA Обратная Связь

21-12-2017 23:12 | Из ПК
|
Спасибо за информацию. Небольшие изменения, но очень полезные.
MIUI Beta Team - Global

Элитный пользователь

Баллы
16028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

22-12-2017 00:10 | Из ПК
|
Класс...
MIUI все возрасты покорны...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку