Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
827
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

21-12-2017 17:47 | Из ПК
|
Спасибо за познавательную статью!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2064
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

21-12-2017 17:49 | Из ПК
|
Удобно

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Баллы
824
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

21-12-2017 18:00 | Из ПК
|
С радостью бы пользовался с новыми функциями, но прошивка ещё не вышла.

Баллы
930
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Band 2AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOreoЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

21-12-2017 18:15 | Из ПК
|
Огромное спасибо за статью! Очень хорошо поможет тем, кто еще не знает про новые функции панели уведомлений!

Баллы
1085
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI

21-12-2017 18:26 | Из ПК
|
MIUI становится еще более сбалансированной и функциональной оболочкой, даже в мелочах. Спасибо разработчикам.
Спасибо за статью)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
107
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi Талант

21-12-2017 18:46 | Из телефона
|
Неплохо. Ещё бы кнопки действий в уведомлении.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5138
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

21-12-2017 18:47 | Из ПК
|
Отличная статья, спасибо! )))

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС

Mi Талант

21-12-2017 18:50 | Из ПК
|

Спасибо за статью.

Баллы
893
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомMIUI 9Качественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантСамый активный фанат MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

21-12-2017 19:05 | Из телефона
|
Всё удобно сделано, спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
270
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMi Талант

21-12-2017 19:16 | Из ПК
|
В 9 версии удобней стало пользоваться, особенно при работе с уведомлениями
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку