Автор: Zurabov

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
93
Устройство
0
ЛС

MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMi Талант

21-12-2017 16:13 | Из телефона
|
Всё устраивает , спасибо за информацию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

21-12-2017 16:14 | Из ПК
|
Разжевано доступно, Сижу на 9 девелоперке и привык, так-что сразу не понял в чем новость.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
963
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

21-12-2017 16:24 | Из ПК
|
Скрытие лишних уведомлений. полезно. Хорошая статья.

Баллы
1303
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9С Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

21-12-2017 16:42 | Из ПК
|
Статья очень понравилась, спасибо ! Неплохо бы, если бы в мобильный интернет добавили возможность в шторке переключать с 2G на 3G  и LTE режимы. Шторка выглядит очень красиво, в целом мне нравиться ею пользоваться.   

Баллы
860
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-пятницаС РождествомРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантГуру Android

21-12-2017 16:44 | Из ПК
|
Хорошая и удобная панель.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
204
Устройство
Mi 4i
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомГод Огненного Петуха 2017С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантMIUI Любитель

21-12-2017 16:48 | Из ПК
|
Спасибо Вам за совет!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС

Mi Талант

21-12-2017 16:53 | Из ПК
|
круто спасибо!!!  

Баллы
1329
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаРакета к БудущемуSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI в ВК

21-12-2017 16:57 | Из ПК
|
практически всем пользуюсь - очень удобно!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1645
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9С Новым годомФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidТалант к ТемамMIUI 10Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOTA Обратная Связь

21-12-2017 17:26 | Из ПК
|
Спасибо! Хорошо расписано

Баллы
1950
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-пятницаС Новым годомМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамДень смеха8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

21-12-2017 17:28 | Из ПК
|
особенно мне нравиться,что можно скрыть уведомления,иногда напрягают
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку