Автор: Zurabov

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2607
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

21-12-2017 15:26 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
336
Устройство
Mi 5s
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIС Новым годомСупер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

21-12-2017 15:29 | Из ПК
|
Наверное кому то будет очень полезна данная статья. Спасибо автору!  Ну а я хочу медальку

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
53
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUI

21-12-2017 15:38 | Из ПК
|
функция очень актуальна чтобы видеть нужные сообщения, а остальное можно и потом

Опытный пользователь

Баллы
104
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда Приложений

21-12-2017 15:41 | Из ПК
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
586
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUI

21-12-2017 15:49 | Из ПК
|
Мне казалось, что цвет шторки меняется не от погоды, а от времени суток) утром зеленый, вечером фиолетовый, днем бирюзовый. От погоды вроде никак не зависит

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1067
Устройство
Mi Max 2
ЛС

FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi Талант

21-12-2017 15:51 | Из ПК
|

отлично!
I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
340
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi ScaleFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIС Новым годомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантOTA Обратная СвязьСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК

21-12-2017 15:53 | Из ПК
|
Спасибо за статью

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2016
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiRedmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoOTA Обратная СвязьMIUI 10Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

21-12-2017 16:07 | Из ПК
|
Благодарю за статью. Не знал, что цвет шторки  меняется от погоды.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2320
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-четвергРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

21-12-2017 16:08 | Из ПК
|
Полезно знать!

Опытный пользователь

Баллы
111
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникСупер-вторникMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Приложений

21-12-2017 16:11 | Из телефона
|
Лично мне, новая панель переключателей кажется менее удобной.   
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку