Автор: Zurabov

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
Redmi 3
ЛС

Flashholic

16-05-2018 02:34 | Из ПК
|
Клевое обновление, мне нравится.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

19-05-2018 03:37 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1143
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

19-05-2018 17:59 | Из ПК
|
Спасибо, что поделился

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
648
Устройство
0
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

09-09-2018 00:59 | Из Redmi 4X
|
класс

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
224
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIOreo

09-09-2018 02:28 | Из Redmi 5
|
Спасибо

Золотой пользователь

Баллы
490
Устройство
Mi 8
ЛС

Я Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI

09-09-2018 13:24 | Из Mi 8
|
а что вы сделали для строки уведомлений в Mi 8?

Золотой пользователь

Баллы
431
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

09-09-2018 18:18 | Из Redmi 3S
|
Хорошее дополнение, даёт повышеную функциональность и свободу выбора.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

02-11-2018 01:54 | Из Redmi Note 5
|
все замечательно
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку