Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1077
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI ХэллоуинКачественное фотоРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС РождествомС Новым годомСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

21-12-2017 14:25 | Из ПК
|
Изменения радуют своей актуальностью и своевременностью!)
Спасибо за обзор!)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
376
Устройство
0
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-средаСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомSurge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI 2018

21-12-2017 14:26 | Из телефона
|
Узнал некоторые нюансы.👍

Золотой пользователь

Баллы
343
Устройство
Mi 5X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-вторникСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаAndroid Elf

21-12-2017 14:26 | Из ПК
|
Я это знаю, но неофитам будет полезно!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1000
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаSurge S1Супер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUINougatMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMIUI 10OTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OreoЭксперт ОбоевГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСчастливого 2019!

21-12-2017 14:36 | Из ПК
|
к панели уведомлений никаких претензий нет.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94320
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

21-12-2017 14:42 | Из ПК
|
Классное обновление и очень интересная статья, спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
26911
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаКачественное фотоСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийAndroid ElfOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoГенератор ИдейТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

21-12-2017 14:45 | Из ПК
|
Отличный обзор. Информативно

Золотой пользователь

Баллы
477
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 9С Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру Android

21-12-2017 14:50 | Из ПК
|
Уведомление ТОП. Особенно на последних еженедельных сборках глобальных прошивок!
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

Mi Талант

21-12-2017 14:52 | Из телефона
|
Спасибо, некоторые моменты я не знал.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

21-12-2017 15:16 | Из ПК
|
Хорошая функция,мне Нравится.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

21-12-2017 15:16 | Из ПК
|
"Неважные уведомления". Очень полезная фича.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку