Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1268
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi Талант

24-12-2017 18:05 | Из ПК
|
В MIUI8 на иконке приложения "Телефон" не показывает количество пропущенных вызовов как на иконке "Сообщения". В настройках переключатель "Значек на иконке приложения", а в MIUI9 - "Счетчик на иконке приложения". Будет ли показано сколько звонков пропущено?

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55524
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

Автор| 24-12-2017 18:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Zurabov в 24-12-2017 19:33
St101elena$ ответил в 2017-12-24 18:05
В MIUI8 на иконке приложения "Телефон" не показывает коли ...
На скриншоте три пропущенных звонка и три СМС
,

1234.png

Баллы
1268
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi Талант

24-12-2017 18:34 | Из ПК
|
Zurabov ответил в 2017-12-24 13:25
На скриншоте три пропущенных звонка и три СМС

Спасибо, но у меня выбран "Облегченный режим", может из-за этого?

Комментировать

Zurabov Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно больше информации. Создайте отдельную тему с инетересующими воп   24-12-2017 19:25

Баллы
1988
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

24-12-2017 20:17 | Из ПК
|
Спасибо за обширный обзор,очень актуально.
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 10 Developer ROM

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Супер-субботаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

24-12-2017 23:27 | Из ПК
|
В целом отличная панель уведомлений. Ждем когда добавят новый стиль уведомлений (пока есть только в еженедельных прошивках) !

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительMi Талант

25-12-2017 04:27 | Из ПК
|
супер

Баллы
663
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда Технологии

25-12-2017 12:24 | Из ПК
|
Отлично

Опытный пользователь

Баллы
32
Устройство
0
ЛС

Супер-вторникС РождествомMi Талант

25-12-2017 15:14 | Из телефона
|
Свернуть после нажатия неудобно. Выключаешь переключатель, и панель сворачивает я. Чтобы включить другой, необходимо опять открывать панель. Вот если бы сделать закрытие тапом по пустому месту.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
365
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-вторникMIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смехаMi ТалантAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Любитель

25-12-2017 16:28 | Из телефона
|
От оно как,Михалыч!Разделение уведомлений это действительно удобно!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

25-12-2017 16:57 | Из ПК
|
Спасибо за статью.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку