Автор: Zurabov

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

23-12-2017 14:41 | Из ПК
|
Больше полезных функций, а так всё отлично работает
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1556
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!RedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаСюрпризOreoТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКNougatMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаAndroid Elf

23-12-2017 14:55 | Из ПК
|

Спасибо за статью.

Баллы
922
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-четвергС РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

23-12-2017 18:08 | Из ПК
|
Здравствуйте! Отличные новости!
Мне нравится панель!
Было бы неплохо добавить редакторпанели, к примеру, чтобы пользователь сам решал, в каком месте бы на панели отображались часы, названия оператора и т.д. (кастомизация).
Во-вторых, хотелось бы, чтобы все уведомления приходили отдельно, а не группировались, например в мессенджерах, чтобы показывало сообщения в уведомлениях, а не общее количество сообщений.

Спасибо за Вашу работу)

Баллы
720
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии

23-12-2017 19:42 | Из ПК
|
Статья оказалось полезной. Кое что даже не знал об управлении уведомлений. Думаю скоро надо будет делать один объединеный раздел по новым функциям и их настройкам-фичам.
Спасибо.

Баллы
1291
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

24-12-2017 00:50 | Из ПК
|
отличная статья!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
Redmi 4X
ЛС

С РождествомMi Талант

24-12-2017 06:03 | Из ПК
|
Спасибо! Познавательно, буду знать.

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
0
ЛС

Фантастика!С РождествомMIUI ЛюбительMi Талант

24-12-2017 08:42 | Из ПК
|
Спасибо.

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

MIUI 9Mi Талант

24-12-2017 09:50 | Из телефона
|
Группировка неважных уведомлений очень удобная функция. И пост в целом отлично написан.

Баллы
1471
Устройство
Huawei Honor
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiMIUI 300 НедельСупер-средаSurge S1Супер-пятницаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевMIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOreoMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

24-12-2017 14:05 | Из ПК
|
Продуманный функционал. Очень удобно.

Баллы
1471
Устройство
Huawei Honor
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiMIUI 300 НедельСупер-средаSurge S1Супер-пятницаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевMIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOreoMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

24-12-2017 14:05 | Из ПК
|
Продуманный функционал. Очень удобно.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку